Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von VBD REAL ESTATE

VBD REAL ESTATE

Carrer de Sa Punta Des Pinet n 6b, 07829, Sant Josep de sa Talaia, Illes Balears, España

Gegründet: 2025

Objekte
3
Wohnungen
2
Häuser
1
  • Wohnung 325 m² in Sant Josep de sa Talaia12.000 €Wohnung 325 m² in Sant Josep de sa Talaia5 Zi. · 325 m²Calle 18 Port Des Torrent. Sant Josep de sa Talaia, Balearische Inseln, Spanien
  • Wohnung 60 m² in Sant Joan de Labritja2.000 €Wohnung 60 m² in Sant Joan de Labritja1 Zi. · 60 m²Carretera Portinatx. Sant Joan de Labritja, Balearische Inseln, Spanien
  • Haus 550 m² in Sant Antoni de Portmany16.667 €Haus 550 m² in Sant Antoni de Portmany5 Zi. · 550 m²Calle Can Germa. Sant Antoni de Portmany, Balearische Inseln, Spanien

3 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 325 m² in Sant Josep de sa Talaia
VRVBD REAL ESTATEvor 3 Tagen
12.000 €37 € €/m²
5 Zi.·5 Bäder·325 m²
Wohnung 325 m² in Sant Josep de sa Talaia
Calle 18 Port Des Torrent. Sant Josep de sa Talaia, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 60 m² in Sant Joan de Labritja
VRVBD REAL ESTATEvor 3 Tagen
2.000 €33 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·60 m²·Etage 1
Wohnung 60 m² in Sant Joan de Labritja
Carretera Portinatx. Sant Joan de Labritja, Balearische Inseln, Spanien
Haus 550 m² in Sant Antoni de Portmany
VRVBD REAL ESTATEvor 3 Tagen
16.667 €30 € €/m²
5 Zi.·5 Bäder·550 m²
Haus 550 m² in Sant Antoni de Portmany
Calle Can Germa. Sant Antoni de Portmany, Balearische Inseln, Spanien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung