Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von Teivida Homes

Teivida Homes

Calle Example 123, 38670, Adeje, Santa Cruz de Tenerife, España

Gegründet: 2025

Objekte
9
Wohnungen
8
Häuser
1
  • Wohnung 77 m² in Adeje1.650 €Wohnung 77 m² in Adeje3 Zi. · 77 m²Castillo. Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 65 m² in Santa Cruz de Tenerife1.050 €Wohnung 65 m² in Santa Cruz de Tenerife2 Zi. · 65 m²Calle Heliodoro Rodríguez López. Salud-La Salle, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 100 m² in Adeje1.500 €Wohnung 100 m² in Adeje3 Zi. · 100 m²Piedra Redonda. Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 200 m² in San Cristóbal de La Laguna1.900 €Wohnung 200 m² in San Cristóbal de La Laguna4 Zi. · 200 m²Catedral. San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 92 m² in Santiago del Teide1.300 €Wohnung 92 m² in Santiago del Teide1 Zi. · 92 m²Calle José González González. Santiago del Teide, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 300 m² in Icod de los Vinos1.380 €Wohnung 300 m² in Icod de los Vinos5 Zi. · 300 m²San Agustín. Icod de los Vinos, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien

9 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 77 m² in Adeje
THTeivida Homesvorgestern
1.650 €21 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·77 m²·Etage 2
Wohnung 77 m² in Adeje
Castillo. Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 65 m² in Santa Cruz de Tenerife
THTeivida Homesvor 3 Tagen
1.050 €16 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·65 m²
Wohnung 65 m² in Santa Cruz de Tenerife
Calle Heliodoro Rodríguez López. Salud-La Salle, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 100 m² in Adeje
THTeivida Homesvor 3 Tagen
1.500 €15 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·100 m²
Wohnung 100 m² in Adeje
Piedra Redonda. Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 200 m² in San Cristóbal de La Laguna
THTeivida Homesvor 3 Tagen
1.900 €10 € €/m²
4 Zi.·1 Bad·200 m²
Wohnung 200 m² in San Cristóbal de La Laguna
Catedral. San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 92 m² in Santiago del Teide
THTeivida Homesvor 3 Tagen
1.300 €14 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·92 m²
Wohnung 92 m² in Santiago del Teide
Calle José González González. Santiago del Teide, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 300 m² in Icod de los Vinos
THTeivida Homesvor 3 Tagen
1.380 €5 € €/m²
5 Zi.·3 Bäder·300 m²
Wohnung 300 m² in Icod de los Vinos
San Agustín. Icod de los Vinos, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 114 m² in Granadilla de Abona
THTeivida Homesvor 3 Tagen
1.770 €16 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·114 m²
Wohnung 114 m² in Granadilla de Abona
Unamuno. Granadilla de Abona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 58 m² in Adeje
THTeivida Homesvor 3 Tagen
2.200 €38 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·58 m²
Wohnung 58 m² in Adeje
De bruselas. Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Haus 120 m² in San Miguel de Abona
THTeivida Homesvor 3 Tagen
2.700 €23 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·120 m²
Haus 120 m² in San Miguel de Abona
De las Higueras. San Miguel de Abona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung