Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von Servicheck

Servicheck

Av. de San Diego, 109, Puente de Vallecas, 28018, Madrid, España

Gegründet: 2024

Objekte
6
Wohnungen
5
Häuser
1
  • Wohnung 50 m² in Madrid1.250 €Wohnung 50 m² in Madrid1 Zi. · 50 m²Calle de Tomás Borrás. Chopera, Arganzuela, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
  • Haus 236 m² in Novés1.200 €Haus 236 m² in Novés4 Zi. · 236 m²Calle Alfonso VI. Novés, Toledo, Kastilien-La Mancha, Spanien
  • Wohnung 42 m² in Madrid1.100 €Wohnung 42 m² in Madrid1 Zi. · 42 m²Ríos Rosas, Chamberí, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
  • Wohnung 70 m² in Alicante1.200 €Wohnung 70 m² in Alicante3 Zi. · 70 m²Calle General Pintos. Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 70 m² in Benidorm1.000 €Wohnung 70 m² in Benidorm2 Zi. · 70 m²Calle Lérida. Benidorm, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 50 m² in Alicante800 €Wohnung 50 m² in Alicante1 Zi. · 50 m²Carrer Esportista Juan Matos. Albufereta, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien

6 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 50 m² in Madrid
SServicheckvor 3 Tagen
1.250 €25 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·50 m²·Etage 1
Wohnung 50 m² in Madrid
Calle de Tomás Borrás. Chopera, Arganzuela, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Haus 236 m² in Novés
SServicheckvor 3 Tagen
1.200 €5 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·236 m²
Haus 236 m² in Novés
Calle Alfonso VI. Novés, Toledo, Kastilien-La Mancha, Spanien
Wohnung 42 m² in Madrid
SServicheckvor 3 Tagen
1.100 €26 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·42 m²
Wohnung 42 m² in Madrid
Ríos Rosas, Chamberí, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 70 m² in Alicante
SServicheckvor 3 Tagen
1.200 €17 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·70 m²·Etage 3
Wohnung 70 m² in Alicante
Calle General Pintos. Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 70 m² in Benidorm
SServicheckvor 3 Tagen
1.000 €14 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·70 m²·Etage 10
Wohnung 70 m² in Benidorm
Calle Lérida. Benidorm, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 50 m² in Alicante
SServicheckvor 3 Tagen
800 €16 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·50 m²·Etage 10
Wohnung 50 m² in Alicante
Carrer Esportista Juan Matos. Albufereta, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung