Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von SERINFO

SERINFO

Valencia, Alboraia / Alboraya

Gegründet: 2018

Objekte
11
Wohnungen
11
  • Wohnung 93 m² in Valencia1.200 €Wohnung 93 m² in Valencia2 Zi. · 93 m²Marxalenes, la Saïdia, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Wohnung 75 m² in Valencia1.050 €Wohnung 75 m² in Valencia2 Zi. · 75 m²Patraix, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 70 m² in Valencia1.200 €Wohnung 70 m² in Valencia3 Zi. · 70 m²Beteró, Poblats Marítims, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Wohnung 35 m² in Manises900 €Wohnung 35 m² in Manises35 m²Poligono del Aeropuerto. Manises, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 120 m² in Xirivella1.100 €Wohnung 120 m² in Xirivella120 m²Xirivella, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 75 m² in la Pobla de Farnals1.200 €Wohnung 75 m² in la Pobla de Farnals2 Zi. · 75 m²La Pobla de Farnals, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien

11 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 93 m² in Valencia
SSERINFOgestern
1.200 €13 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·93 m²·Etage 2
Wohnung 93 m² in Valencia
Marxalenes, la Saïdia, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 75 m² in Valencia
SSERINFOgestern
1.050 €14 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·75 m²·Etage 3
Wohnung 75 m² in Valencia
Patraix, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 70 m² in Valencia
SSERINFOgestern
1.200 €17 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·70 m²·Etage 3
Wohnung 70 m² in Valencia
Beteró, Poblats Marítims, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 35 m² in Manises
SSERINFOgestern
900 €26 € €/m²
1 Bad·35 m²
Wohnung 35 m² in Manises
Poligono del Aeropuerto. Manises, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 120 m² in Xirivella
SSERINFOgestern
1.100 €9 € €/m²
1 Bad·120 m²·Etage 3
Wohnung 120 m² in Xirivella
Xirivella, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 75 m² in la Pobla de Farnals
SSERINFOgestern
1.200 €16 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·75 m²·Etage 6
Wohnung 75 m² in la Pobla de Farnals
La Pobla de Farnals, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 89 m² in Valencia
SSERINFOgestern
1.250 €14 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·89 m²·Etage 1
Wohnung 89 m² in Valencia
Sant Llorenç, Rascanya, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 94 m² in Valencia
SSERINFOgestern
1.280 €14 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·94 m²·Etage 1
Wohnung 94 m² in Valencia
Sant Antoni, la Saïdia, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 144 m² in Valencia
SSERINFOvorgestern
1.300 €9 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·144 m²·Etage 2
Wohnung 144 m² in Valencia
Vara de Quart, Patraix, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 70 m² in Canet d'en Berenguer
SSERINFOletzte Woche
950 €14 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·70 m²·Etage 1
Wohnung 70 m² in Canet d'en Berenguer
Canet d'en Berenguer, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 88 m² in Valencia
SSERINFOletzte Woche
1.350 €15 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·88 m²·Etage 3
Wohnung 88 m² in Valencia
Torrefiel, Rascanya, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung