Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von Seahome Real Estate

Seahome Real Estate

Calle el Donante 1, 03190, Alicante, España

Gegründet: 2025

Objekte
13
Wohnungen
10
Häuser
3
  • Wohnung 104 m² in Orihuela850 €Wohnung 104 m² in Orihuela3 Zi. · 104 m²Orihuela, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 100 m² in Orihuela1.500 €Wohnung 100 m² in Orihuela3 Zi. · 100 m²Clavo. Orihuela, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 90 m² in Torrevieja950 €Wohnung 90 m² in Torrevieja3 Zi. · 90 m²Torrevieja, Alicante, Spanien
  • Haus 105 m² in Pilar de la Horadada1.000 €Haus 105 m² in Pilar de la Horadada3 Zi. · 105 m²Pilar de la Horadada, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Haus 90 m² in Orihuela1.250 €Haus 90 m² in Orihuela3 Zi. · 90 m²C. Aire. Orihuela, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 100 m² in Torrevieja1.250 €Wohnung 100 m² in Torrevieja3 Zi. · 100 m²Torrevieja, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien

13 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 104 m² in Orihuela
SRSeahome Real Estatevor 4 Tagen
850 €8 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·104 m²·Etage 4
Wohnung 104 m² in Orihuela
Orihuela, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 100 m² in Orihuela
SRSeahome Real Estatevor 4 Tagen
1.500 €15 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·100 m²
Wohnung 100 m² in Orihuela
Clavo. Orihuela, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 90 m² in Torrevieja
SRSeahome Real Estatevor 4 Tagen
950 €11 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·90 m²
Wohnung 90 m² in Torrevieja
Torrevieja, Alicante, Spanien
Haus 105 m² in Pilar de la Horadada
SRSeahome Real Estatevor 4 Tagen
1.000 €10 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·105 m²
Haus 105 m² in Pilar de la Horadada
Pilar de la Horadada, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 90 m² in Orihuela
SRSeahome Real Estatevor 4 Tagen
1.250 €14 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·90 m²
Haus 90 m² in Orihuela
C. Aire. Orihuela, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 100 m² in Torrevieja
SRSeahome Real Estatevor 4 Tagen
1.250 €13 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·100 m²
Wohnung 100 m² in Torrevieja
Torrevieja, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 80 m² in Torrevieja
SRSeahome Real Estatevor 4 Tagen
850 €11 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·80 m²
Wohnung 80 m² in Torrevieja
Torrevieja, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 115 m² in Orihuela
SRSeahome Real Estatevor 4 Tagen
1.300 €11 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·115 m²
Wohnung 115 m² in Orihuela
Cabo San Vicente. Orihuela, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 78 m² in Pilar de la Horadada
SRSeahome Real Estatevor 5 Tagen
1.800 €23 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·78 m²
Wohnung 78 m² in Pilar de la Horadada
Jose Maria Olazabal. Pilar de la Horadada, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 80 m² in Torrevieja
SRSeahome Real Estatevor 5 Tagen
1.100 €14 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·80 m²
Wohnung 80 m² in Torrevieja
Torrevieja, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 40 m² in Orihuela
SRSeahome Real Estategestern
550 €14 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·40 m²
Wohnung 40 m² in Orihuela
Orihuela, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 90 m² in Torrevieja
SRSeahome Real Estategestern
950 €11 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·90 m²
Haus 90 m² in Torrevieja
Santa Petra. Torrevieja, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung