Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von Savya Real Estate Advisors

Savya Real Estate Advisors

Carrer de Pedro i Pons, 9- 11, 08028, Barcelona, España

Gegründet: 2025

Objekte
3
Wohnungen
3
  • Wohnung 170 m² in Población de Arroyo7.900 €Wohnung 170 m² in Población de Arroyo3 Zi. · 170 m²Población de Arroyo, Palencia, Kastilien und León, Spanien
  • Wohnung 450 m² in Palafrugell19.000 €Wohnung 450 m² in Palafrugell6 Zi. · 450 m²Vial Camino. Palafrugell, Girona, Katalonien, Spanien
  • Wohnung 180 m² in Barcelona6.000 €Wohnung 180 m² in Barcelona4 Zi. · 180 m²Ganduxer. les Tres Torres, Sarrià - Sant Gervasi, Barcelona, Katalonien

3 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 170 m² in Población de Arroyo
SRSavya Real Estate Advisorsletzte Woche
7.900 €46 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·170 m²
Wohnung 170 m² in Población de Arroyo
Población de Arroyo, Palencia, Kastilien und León, Spanien
Wohnung 450 m² in Palafrugell
SRSavya Real Estate Advisorsletzte Woche
19.000 €42 € €/m²
6 Zi.·7 Bäder·450 m²
Wohnung 450 m² in Palafrugell
Vial Camino. Palafrugell, Girona, Katalonien, Spanien
Wohnung 180 m² in Barcelona
SRSavya Real Estate Advisorsletzte Woche
6.000 €33 € €/m²
4 Zi.·3 Bäder·180 m²
Wohnung 180 m² in Barcelona
Ganduxer. les Tres Torres, Sarrià - Sant Gervasi, Barcelona, Katalonien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung