Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von SAFTI ESPAÑA

SAFTI ESPAÑA

Calle Explanada 8, 3º, 28040, Madrid, España

Gegründet: 2018

Objekte
4
Wohnungen
2
Häuser
2
  • Wohnung 72 m² in Sagunt / Sagunto1.000 €Wohnung 72 m² in Sagunt / Sagunto2 Zi. · 72 m²Sagunt / Sagunto, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 102 m² in Manacor1.700 €Wohnung 102 m² in Manacor3 Zi. · 102 m²Manacor, Balearische Inseln, Spanien
  • Haus 80 m² in Vimianzo630 €Haus 80 m² in Vimianzo1 Zi. · 80 m²Treos, Vimianzo, A Coruña, Galicien
  • Haus 345 m² in Vigo2.300 €Haus 345 m² in Vigo5 Zi. · 345 m²Navia, Vigo, Pontevedra, Galicien

4 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 72 m² in Sagunt / Sagunto
SESAFTI ESPAÑAvorgestern
1.000 €14 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·72 m²
Wohnung 72 m² in Sagunt / Sagunto
Sagunt / Sagunto, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 102 m² in Manacor
SESAFTI ESPAÑAvorgestern
1.700 €17 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·102 m²
Wohnung 102 m² in Manacor
Manacor, Balearische Inseln, Spanien
Haus 80 m² in Vimianzo
SESAFTI ESPAÑAvorgestern
630 €8 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·80 m²
Haus 80 m² in Vimianzo
Treos, Vimianzo, A Coruña, Galicien
Haus 345 m² in Vigo
SESAFTI ESPAÑAvorgestern
2.300 €7 € €/m²
5 Zi.·4 Bäder·345 m²
Haus 345 m² in Vigo
Navia, Vigo, Pontevedra, Galicien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung