Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von Rustic Bisbal

Rustic Bisbal

avenida AVD. LES VOLTES, 29 - 17100 - La Bisbal d'Empordà - (Girona), 17100, La Bisbal d'Empordà, Girona, España

Gegründet: 2008

Objekte
7
Häuser
7
  • Haus 205 m² in Cruïlles, Monells i Sant Sadurní de l'Heura1.420 €Haus 205 m² in Cruïlles, Monells i Sant Sadurní de l'Heura4 Zi. · 205 m²Cruïlles, Monells i Sant Sadurní de l'Heura, Girona, Katalonien, Spanien
  • Haus 120 m² in Llagostera1.800 €Haus 120 m² in Llagostera5 Zi. · 120 m²Calle Veïnat de Panedes. Llagostera, Girona, Katalonien, Spanien
  • Haus 120 m² in Llagostera1.600 €Haus 120 m² in Llagostera4 Zi. · 120 m²Calle Veïnat de Panedes. Llagostera, Girona, Katalonien, Spanien
  • Haus 257 m² in Navata1.500 €Haus 257 m² in Navata4 Zi. · 257 m²Navata, Girona, Katalonien, Spanien
  • Haus 125 m² in Gualta1.450 €Haus 125 m² in Gualta3 Zi. · 125 m²Gualta, Girona, Katalonien, Spanien
  • Haus 864 m² in Vilanant6.000 €Haus 864 m² in Vilanant7 Zi. · 864 m²Calle Mas Arrufat. Vilanant, Girona, Katalonien, Spanien

7 aktive Objekte dieses Profils.

Haus 205 m² in Cruïlles, Monells i Sant Sadurní de l'Heura
RBRustic Bisbalvor 3 Tagen
1.420 €7 € €/m²
4 Zi.·3 Bäder·205 m²
Haus 205 m² in Cruïlles, Monells i Sant Sadurní de l'Heura
Cruïlles, Monells i Sant Sadurní de l'Heura, Girona, Katalonien, Spanien
Haus 120 m² in Llagostera
RBRustic Bisbalvor 3 Tagen
1.800 €15 € €/m²
5 Zi.·7 Bäder·120 m²
Haus 120 m² in Llagostera
Calle Veïnat de Panedes. Llagostera, Girona, Katalonien, Spanien
Haus 120 m² in Llagostera
RBRustic Bisbalvor 3 Tagen
1.600 €13 € €/m²
4 Zi.·5 Bäder·120 m²
Haus 120 m² in Llagostera
Calle Veïnat de Panedes. Llagostera, Girona, Katalonien, Spanien
Haus 257 m² in Navata
RBRustic Bisbalvor 3 Tagen
1.500 €6 € €/m²
4 Zi.·3 Bäder·257 m²
Haus 257 m² in Navata
Navata, Girona, Katalonien, Spanien
Haus 125 m² in Gualta
RBRustic Bisbalvor 3 Tagen
1.450 €12 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·125 m²
Haus 125 m² in Gualta
Gualta, Girona, Katalonien, Spanien
Haus 864 m² in Vilanant
RBRustic Bisbalvor 3 Tagen
6.000 €7 € €/m²
7 Zi.·5 Bäder·864 m²
Haus 864 m² in Vilanant
Calle Mas Arrufat. Vilanant, Girona, Katalonien, Spanien
Haus 235 m² in Fontanilles
RBRustic Bisbalvor 3 Tagen
1.440 €6 € €/m²
3 Zi.·4 Bäder·235 m²
Haus 235 m² in Fontanilles
Fontanilles, Girona, Katalonien, Spanien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung