Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
IR

INMOBILIARIA RUMBO URBANO SL

Calle Alcácer 26, 46470, Albal, Valencia, España

Objekte
8
Wohnungen
7
Häuser
1
  • Haus 210 m² in Benetússer1.650 €Haus 210 m² in Benetússer3 Zi. · 210 m²Benetússer, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 95 m² in Massanassa1.480 €Wohnung 95 m² in Massanassa4 Zi. · 95 m²Massanassa, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 46 m² in Paiporta950 €Wohnung 46 m² in Paiporta1 Zi. · 46 m²Paiporta, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 111 m² in Paiporta1.400 €Wohnung 111 m² in Paiporta3 Zi. · 111 m²Paiporta, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 75 m² in Valencia1.050 €Wohnung 75 m² in Valencia2 Zi. · 75 m²Patraix, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 100 m² in Sedaví1.100 €Wohnung 100 m² in Sedaví3 Zi. · 100 m²Sedaví, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien

8 aktive Objekte dieses Profils.

Haus 210 m² in Benetússer
IRINMOBILIARIA RUMBO URBANO SLvorgestern
1.650 €7 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·210 m²
Haus 210 m² in Benetússer
Benetússer, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 95 m² in Massanassa
IRINMOBILIARIA RUMBO URBANO SLvorgestern
1.480 €15 € €/m²
4 Zi.·1 Bad·95 m²·Etage 4
Wohnung 95 m² in Massanassa
Massanassa, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 46 m² in Paiporta
IRINMOBILIARIA RUMBO URBANO SLvor 3 Tagen
950 €20 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·46 m²·Etage 2
Wohnung 46 m² in Paiporta
Paiporta, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 111 m² in Paiporta
IRINMOBILIARIA RUMBO URBANO SLvor 3 Tagen
1.400 €12 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·111 m²·Etage 4
Wohnung 111 m² in Paiporta
Paiporta, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 75 m² in Valencia
IRINMOBILIARIA RUMBO URBANO SLvor 3 Tagen
1.050 €14 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·75 m²·Etage 3
Wohnung 75 m² in Valencia
Patraix, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 100 m² in Sedaví
IRINMOBILIARIA RUMBO URBANO SLvor 3 Tagen
1.100 €11 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·100 m²·Etage 1
Wohnung 100 m² in Sedaví
Sedaví, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 100 m² in Mislata
IRINMOBILIARIA RUMBO URBANO SLvor 4 Tagen
1.400 €14 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·100 m²·Etage 5
Wohnung 100 m² in Mislata
Mislata, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 110 m² in Alaquàs
IRINMOBILIARIA RUMBO URBANO SLvor 4 Tagen
1.200 €10 € €/m²
4 Zi.·1 Bad·110 m²·Etage 4
Wohnung 110 m² in Alaquàs
Alaquàs, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung