Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von RENTA GARANTIZADA S.A

RENTA GARANTIZADA S.A

08008 Valencia

Gegründet: 2012

Objekte
21
Wohnungen
21
  • Wohnung 120 m² in Torremolinos1.400 €Wohnung 120 m² in Torremolinos3 Zi. · 120 m²Calle Federico Mompou. Torremolinos, Málaga, Andalusien, Spanien
  • Wohnung 114 m² in Barcelona3.019 €Wohnung 114 m² in Barcelona2 Zi. · 114 m²Calle de Pomaret. Sant Gervasi - la Bonanova, Sarrià - Sant Gervasi, Barcelona, Katalonien
  • Wohnung 66 m² in Madrid1.400 €Wohnung 66 m² in Madrid2 Zi. · 66 m²Calle del General Ricardos. San Isidro, Carabanchel, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
  • Wohnung 95 m² in Alicante1.100 €Wohnung 95 m² in Alicante4 Zi. · 95 m²Calle del Alcalde José Luis Lassaletta. Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 76 m² in Madrid1.550 €Wohnung 76 m² in Madrid2 Zi. · 76 m²Calle de Cuevas. Berruguete, Tetuán, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
  • Wohnung 90 m² in Madrid1.550 €Wohnung 90 m² in Madrid3 Zi. · 90 m²Calle de Ana María. Berruguete, Tetuán, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid

21 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 120 m² in Torremolinos
RGRENTA GARANTIZADA S.Avor 17 Minuten
1.400 €12 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·120 m²
Wohnung 120 m² in Torremolinos
Calle Federico Mompou. Torremolinos, Málaga, Andalusien, Spanien
Wohnung 114 m² in Barcelona
RGRENTA GARANTIZADA S.Avor 58 Minuten
3.019 €26 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·114 m²·Etage 2
Wohnung 114 m² in Barcelona
Calle de Pomaret. Sant Gervasi - la Bonanova, Sarrià - Sant Gervasi, Barcelona, Katalonien
Wohnung 66 m² in Madrid
RGRENTA GARANTIZADA S.Avor 16 Stunden
1.400 €21 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·66 m²·Etage 3
Wohnung 66 m² in Madrid
Calle del General Ricardos. San Isidro, Carabanchel, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 95 m² in Alicante
RGRENTA GARANTIZADA S.Avor 3 Tagen
1.100 €12 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·95 m²·Etage 3
Wohnung 95 m² in Alicante
Calle del Alcalde José Luis Lassaletta. Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 76 m² in Madrid
RGRENTA GARANTIZADA S.Avor 3 Tagen
1.550 €20 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·76 m²·Etage 3
Wohnung 76 m² in Madrid
Calle de Cuevas. Berruguete, Tetuán, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 90 m² in Madrid
RGRENTA GARANTIZADA S.Avor 3 Tagen
1.550 €17 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·90 m²·Etage 1
Wohnung 90 m² in Madrid
Calle de Ana María. Berruguete, Tetuán, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 40 m² in Madrid
RGRENTA GARANTIZADA S.Avor 4 Tagen
950 €24 € €/m²
1 Bad·40 m²·Etage 2
Wohnung 40 m² in Madrid
Calle de los Abades. Embajadores, Centro, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 95 m² in Valencia
RGRENTA GARANTIZADA S.Avor 2 Wochen
1.100 €12 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·95 m²·Etage 3
Wohnung 95 m² in Valencia
Plaza d'Holanda. la Creu Coberta, Jesús, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 65 m² in Madrid
RGRENTA GARANTIZADA S.Avor 2 Wochen
1.150 €18 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·65 m²·Etage 2
Wohnung 65 m² in Madrid
Calle de Benita López. Los Rosales, Villaverde, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 290 m² in Madrid
RGRENTA GARANTIZADA S.Avor 2 Wochen
3.390 €12 € €/m²
5 Zi.·5 Bäder·290 m²·Etage 2
Wohnung 290 m² in Madrid
Calle de Rafael Villa. El Plantío, Moncloa-Aravaca, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 80 m² in Málaga
RGRENTA GARANTIZADA S.Avor 2 Wochen
1.500 €19 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·80 m²·Etage 11
Wohnung 80 m² in Málaga
Calle Babel. Los Tilos, Cruz de Humilladero, Málaga, Andalusien
Wohnung 68 m² in Madrid
RGRENTA GARANTIZADA S.Avor 2 Wochen
1.200 €18 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·68 m²
Wohnung 68 m² in Madrid
Calle de la Virgen de la Fuencisla. Concepción, Ciudad Lineal, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung