Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von PROPERTONS

PROPERTONS

Gegründet: 2026

Objekte
4
Wohnungen
4
  • Wohnung 80 m² in el Campello1.300 €Wohnung 80 m² in el Campello2 Zi. · 80 m²Jaume I El Conqueridor. el Campello, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 55 m² in Alicante925 €Wohnung 55 m² in Alicante2 Zi. · 55 m²Calle Enrique monsonis. Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 178 m² in Alicante2.200 €Wohnung 178 m² in Alicante3 Zi. · 178 m²Calle Castaños. Centro, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 75 m² in Bilbao1.450 €Wohnung 75 m² in Bilbao2 Zi. · 75 m²Santutxu bajo C. Santutxu, Begoña, Bilbao, Bizkaia

4 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 80 m² in el Campello
PPROPERTONSvor 3 Tagen
1.300 €16 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·80 m²·Etage 7
Wohnung 80 m² in el Campello
Jaume I El Conqueridor. el Campello, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 55 m² in Alicante
PPROPERTONSvor 3 Tagen
925 €17 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·55 m²
Wohnung 55 m² in Alicante
Calle Enrique monsonis. Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 178 m² in Alicante
PPROPERTONSvor 3 Tagen
2.200 €12 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·178 m²·Etage 2
Wohnung 178 m² in Alicante
Calle Castaños. Centro, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 75 m² in Bilbao
PPROPERTONSvor 3 Tagen
1.450 €19 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·75 m²
Wohnung 75 m² in Bilbao
Santutxu bajo C. Santutxu, Begoña, Bilbao, Bizkaia
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung