Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von PERCAN INMOBILIARIA

PERCAN INMOBILIARIA

Plaza García Lorca 1, 03560, El Campello, Alicante, España

Objekte
5
Wohnungen
2
Häuser
3
  • Haus 150 m² in el Campello1.300 €Haus 150 m² in el Campello3 Zi. · 150 m²El Campello, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Haus 289 m² in el Campello1.800 €Haus 289 m² in el Campello3 Zi. · 289 m²El Campello, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 170 m² in Alicante2.000 €Wohnung 170 m² in Alicante3 Zi. · 170 m²Centro, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Haus 123 m² in el Campello1.450 €Haus 123 m² in el Campello4 Zi. · 123 m²El Campello, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 200 m² in Xixona / Jijona1.450 €Wohnung 200 m² in Xixona / Jijona6 Zi. · 200 m²Xixona / Jijona, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien

5 aktive Objekte dieses Profils.

Haus 150 m² in el Campello
PIPERCAN INMOBILIARIAvor 3 Tagen
1.300 €8 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·150 m²
Haus 150 m² in el Campello
El Campello, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 289 m² in el Campello
PIPERCAN INMOBILIARIAvor 3 Tagen
1.800 €6 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·289 m²
Haus 289 m² in el Campello
El Campello, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 170 m² in Alicante
PIPERCAN INMOBILIARIAvor 3 Tagen
2.000 €11 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·170 m²·Etage 4
Wohnung 170 m² in Alicante
Centro, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 123 m² in el Campello
PIPERCAN INMOBILIARIAvor 3 Tagen
1.450 €11 € €/m²
4 Zi.·1 Bad·123 m²
Haus 123 m² in el Campello
El Campello, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 200 m² in Xixona / Jijona
PIPERCAN INMOBILIARIAletzte Woche
1.450 €7 € €/m²
6 Zi.·3 Bäder·200 m²
Wohnung 200 m² in Xixona / Jijona
Xixona / Jijona, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung