Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von Nicolas MESSIAS Real Estate

Nicolas MESSIAS Real Estate

Calle Can Dureta 28 0, 07300, Inca, Illes Balears, España

Gegründet: 2020

Objekte
6
Wohnungen
4
Häuser
2
  • Haus 260 m² in Alcúdia4.200 €Haus 260 m² in Alcúdia4 Zi. · 260 m²Calle dels Salzes s/n. Alcúdia, Balearische Inseln, Spanien
  • Wohnung 180 m² in Santa Margalida2.500 €Wohnung 180 m² in Santa Margalida4 Zi. · 180 m²Calle Joan Alcover. Santa Margalida, Balearische Inseln, Spanien
  • Haus 300 m² in Alcúdia2.800 €Haus 300 m² in Alcúdia4 Zi. · 300 m²Plaza de Carles V. Alcúdia, Balearische Inseln, Spanien
  • Wohnung 170 m² in Palma3.900 €Wohnung 170 m² in Palma4 Zi. · 170 m²Avenida d'Alexandre Rosselló s/n. Palma, Balearische Inseln, Spanien
  • Wohnung 100 m² in Capdepera1.800 €Wohnung 100 m² in Capdepera2 Zi. · 100 m²Calle de l'Agulla. Capdepera, Balearische Inseln, Spanien
  • Wohnung 249 m² in Alcúdia3.500 €Wohnung 249 m² in Alcúdia4 Zi. · 249 m²Alcúdia, Balearische Inseln, Spanien

6 aktive Objekte dieses Profils.

Haus 260 m² in Alcúdia
NMNicolas MESSIAS Real Estategestern
4.200 €16 € €/m²
4 Zi.·3 Bäder·260 m²
Haus 260 m² in Alcúdia
Calle dels Salzes s/n. Alcúdia, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 180 m² in Santa Margalida
NMNicolas MESSIAS Real Estategestern
2.500 €14 € €/m²
4 Zi.·3 Bäder·180 m²
Wohnung 180 m² in Santa Margalida
Calle Joan Alcover. Santa Margalida, Balearische Inseln, Spanien
Haus 300 m² in Alcúdia
NMNicolas MESSIAS Real Estatevor 5 Tagen
2.800 €9 € €/m²
4 Zi.·4 Bäder·300 m²
Haus 300 m² in Alcúdia
Plaza de Carles V. Alcúdia, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 170 m² in Palma
NMNicolas MESSIAS Real Estatevor 6 Tagen
3.900 €23 € €/m²
4 Zi.·5 Bäder·170 m²
Wohnung 170 m² in Palma
Avenida d'Alexandre Rosselló s/n. Palma, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 100 m² in Capdepera
NMNicolas MESSIAS Real Estatevor 6 Tagen
1.800 €18 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·100 m²
Wohnung 100 m² in Capdepera
Calle de l'Agulla. Capdepera, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 249 m² in Alcúdia
NMNicolas MESSIAS Real Estatevor 3 Wochen
3.500 €14 € €/m²
4 Zi.·3 Bäder·249 m²·Etage 1
Wohnung 249 m² in Alcúdia
Alcúdia, Balearische Inseln, Spanien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung