Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von Mondialite

Mondialite

07800, Ibiza, Illes Balears

Gegründet: 2018

Objekte
9
Wohnungen
3
Häuser
6
  • Wohnung 140 m² in Sant Josep de sa Talaia3.500 €Wohnung 140 m² in Sant Josep de sa Talaia3 Zi. · 140 m²Sant Josep de sa Talaia, Balearische Inseln, Spanien
  • Haus 710 m² in Santa Eulària des Riu12.500 €Haus 710 m² in Santa Eulària des Riu6 Zi. · 710 m²Santa Eulària des Riu, Balearische Inseln, Spanien
  • Haus 260 m² in Sant Joan de Labritja10.000 €Haus 260 m² in Sant Joan de Labritja5 Zi. · 260 m²Sant Joan de Labritja, Balearische Inseln, Spanien
  • Haus 293 m² in Sant Joan de Labritja3.750 €Haus 293 m² in Sant Joan de Labritja5 Zi. · 293 m²Sant Joan de Labritja, Balearische Inseln, Spanien
  • Wohnung 55 m² in Santa Eulària des Riu1.500 €Wohnung 55 m² in Santa Eulària des Riu2 Zi. · 55 m²Santa Eulària des Riu, Balearische Inseln, Spanien
  • Haus 350 m² in Sant Antoni de Portmany13.333 €Haus 350 m² in Sant Antoni de Portmany6 Zi. · 350 m²Sant Antoni de Portmany, Balearische Inseln, Spanien

9 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 140 m² in Sant Josep de sa Talaia
MMondialitevorgestern
3.500 €25 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·140 m²·Etage 3
Wohnung 140 m² in Sant Josep de sa Talaia
Sant Josep de sa Talaia, Balearische Inseln, Spanien
Haus 710 m² in Santa Eulària des Riu
MMondialitevorgestern
12.500 €18 € €/m²
6 Zi.·3 Bäder·710 m²
Haus 710 m² in Santa Eulària des Riu
Santa Eulària des Riu, Balearische Inseln, Spanien
Haus 260 m² in Sant Joan de Labritja
MMondialitevorgestern
10.000 €38 € €/m²
5 Zi.·6 Bäder·260 m²
Haus 260 m² in Sant Joan de Labritja
Sant Joan de Labritja, Balearische Inseln, Spanien
Haus 293 m² in Sant Joan de Labritja
MMondialitevorgestern
3.750 €13 € €/m²
5 Zi.·3 Bäder·293 m²
Haus 293 m² in Sant Joan de Labritja
Sant Joan de Labritja, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 55 m² in Santa Eulària des Riu
MMondialitevor 3 Tagen
1.500 €27 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·55 m²
Wohnung 55 m² in Santa Eulària des Riu
Santa Eulària des Riu, Balearische Inseln, Spanien
Haus 350 m² in Sant Antoni de Portmany
MMondialitevor 3 Tagen
13.333 €38 € €/m²
6 Zi.·5 Bäder·350 m²
Haus 350 m² in Sant Antoni de Portmany
Sant Antoni de Portmany, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 200 m² in Santa Eulària des Riu
MMondialiteletzte Woche
3.000 €15 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·200 m²·Etage 1
Wohnung 200 m² in Santa Eulària des Riu
Santa Eulària des Riu, Balearische Inseln, Spanien
Haus 85 m² in Ibiza-Stadt
MMondialiteletzte Woche
3.000 €35 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·85 m²
Haus 85 m² in Ibiza-Stadt
Talamanca, Ibiza-Stadt, Balearische Inseln, Spanien
Haus 250 m² in Sant Josep de sa Talaia
MMondialitevor 2 Wochen
2.500 €10 € €/m²
5 Zi.·3 Bäder·250 m²
Haus 250 m² in Sant Josep de sa Talaia
Sant Josep de sa Talaia, Balearische Inseln, Spanien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung