Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von mj estela gestiones inmobiliarias

mj estela gestiones inmobiliarias

pompeu fabra 4, 07004, Palma de mallorca, Illes Balears, España

Gegründet: 2020

Objekte
3
Wohnungen
3
  • Wohnung 75 m² in Llucmajor1.500 €Wohnung 75 m² in Llucmajor3 Zi. · 75 m²Llucmajor, Balearische Inseln, Spanien
  • Wohnung 110 m² in Manacor1.230 €Wohnung 110 m² in Manacor3 Zi. · 110 m²Manacor, Balearische Inseln, Spanien
  • Wohnung 184 m² in Palma2.200 €Wohnung 184 m² in Palma4 Zi. · 184 m²Palma, Balearische Inseln, Spanien

3 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 75 m² in Llucmajor
MEmj estela gestiones inmobiliariasvorgestern
1.500 €20 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·75 m²·Etage 2
Wohnung 75 m² in Llucmajor
Llucmajor, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 110 m² in Manacor
MEmj estela gestiones inmobiliariasvor 5 Tagen
1.230 €11 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·110 m²·Etage 1
Wohnung 110 m² in Manacor
Manacor, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 184 m² in Palma
MEmj estela gestiones inmobiliariasvor 4 Tagen
2.200 €12 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·184 m²·Etage 8
Wohnung 184 m² in Palma
Palma, Balearische Inseln, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung