Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von Marproperty

Marproperty

plaza pescadores 8, 03140, Guardamar del segura, Alicante, España

Gegründet: 2021

Objekte
3
Wohnungen
1
Häuser
2
  • Haus 178 m² in Rojales2.100 €Haus 178 m² in Rojales3 Zi. · 178 m²Rojales, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Haus 160 m² in Los Montesinos2.800 €Haus 160 m² in Los Montesinos3 Zi. · 160 m²Calle Amapola s/n. Los Montesinos, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 115 m² in Torrevieja1.600 €Wohnung 115 m² in Torrevieja2 Zi. · 115 m²Calle Nicolás Copérnico. Torrevieja, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien

3 aktive Objekte dieses Profils.

Haus 178 m² in Rojales
MMarpropertygestern
2.100 €12 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·178 m²
Haus 178 m² in Rojales
Rojales, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 160 m² in Los Montesinos
MMarpropertygestern
2.800 €18 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·160 m²
Haus 160 m² in Los Montesinos
Calle Amapola s/n. Los Montesinos, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 115 m² in Torrevieja
MMarpropertyletzte Woche
1.600 €14 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·115 m²
Wohnung 115 m² in Torrevieja
Calle Nicolás Copérnico. Torrevieja, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung