Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von Mallorca Open

Mallorca Open

Calle Ses Parres 1, 07500, Manacor, Illes Balears, España

Gegründet: 2021

Objekte
3
Wohnungen
2
Häuser
1
  • Wohnung 250 m² in Sant Joan3.000 €Wohnung 250 m² in Sant Joan4 Zi. · 250 m²Sant Joan, Balearische Inseln, Spanien
  • Wohnung 140 m² in Manacor2.000 €Wohnung 140 m² in Manacor2 Zi. · 140 m²Manacor, Balearische Inseln, Spanien
  • Haus 350 m² in Felanitx3.700 €Haus 350 m² in Felanitx6 Zi. · 350 m²Felanitx, Balearische Inseln, Spanien

3 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 250 m² in Sant Joan
MOMallorca Openvor 2 Wochen
3.000 €12 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·250 m²
Wohnung 250 m² in Sant Joan
Sant Joan, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 140 m² in Manacor
MOMallorca Openvor 2 Wochen
2.000 €14 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·140 m²
Wohnung 140 m² in Manacor
Manacor, Balearische Inseln, Spanien
Haus 350 m² in Felanitx
MOMallorca Openvor 2 Wochen
3.700 €11 € €/m²
6 Zi.·6 Bäder·350 m²
Haus 350 m² in Felanitx
Felanitx, Balearische Inseln, Spanien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung