Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von MABELAN

MABELAN

Avenida de España 71, 28231, Las Rozas de Madrid, Madrid, España

Gegründet: 2008

Objekte
3
Wohnungen
2
Häuser
1
  • Wohnung 130 m² in Majadahonda4.500 €Wohnung 130 m² in Majadahonda3 Zi. · 130 m²Majadahonda, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
  • Haus 30 m² in Torreiglesias2.900 €Haus 30 m² in Torreiglesias3 Zi. · 30 m²Sexmo de San Lorenzo, Comunidad de Ciudad y Tierra de Segovia, Torreiglesias, Segovia
  • Wohnung 92 m² in Madrid2.190 €Wohnung 92 m² in Madrid2 Zi. · 92 m²Casa de Campo, Moncloa-Aravaca, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid

3 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 130 m² in Majadahonda
MMABELANvor 3 Tagen
4.500 €35 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·130 m²
Wohnung 130 m² in Majadahonda
Majadahonda, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
Haus 30 m² in Torreiglesias
MMABELANvor 3 Tagen
2.900 €97 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·30 m²
Haus 30 m² in Torreiglesias
Sexmo de San Lorenzo, Comunidad de Ciudad y Tierra de Segovia, Torreiglesias, Segovia
Wohnung 92 m² in Madrid
MMABELANvorgestern
2.190 €24 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·92 m²·Etage 7
Wohnung 92 m² in Madrid
Casa de Campo, Moncloa-Aravaca, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung