Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von López Ochando Inmobiliaria

López Ochando Inmobiliaria

Calle Quintín Benito, 27, 38006

Gegründet: 2016

Objekte
5
Wohnungen
3
Häuser
2
  • Haus 133 m² in San Miguel de Abona2.800 €Haus 133 m² in San Miguel de Abona3 Zi. · 133 m²Calle Aulaga, 1325. San Miguel de Abona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 122 m² in Santa Cruz de Tenerife1.200 €Wohnung 122 m² in Santa Cruz de Tenerife2 Zi. · 122 m²Calle Veremundo Perera, 2. Centro-Ifara, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 87 m² in San Cristóbal de La Laguna1.150 €Wohnung 87 m² in San Cristóbal de La Laguna2 Zi. · 87 m²Calle Hermano Mateo, 2. San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 152 m² in San Cristóbal de La Laguna750 €Wohnung 152 m² in San Cristóbal de La Laguna1 Zi. · 152 m²Calle Océano Atlántico, 2. San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Haus zur Miete, San Cristóbal de La Laguna2.000 €Haus zur Miete, San Cristóbal de La Laguna6 Zi.Avenida de la República Argentina, 6. San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien

5 aktive Objekte dieses Profils.

Haus 133 m² in San Miguel de Abona
LOLópez Ochando Inmobiliariavor 3 Tagen
2.800 €21 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·133 m²
Haus 133 m² in San Miguel de Abona
Calle Aulaga, 1325. San Miguel de Abona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 122 m² in Santa Cruz de Tenerife
LOLópez Ochando Inmobiliariavor 3 Tagen
1.200 €10 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·122 m²
Wohnung 122 m² in Santa Cruz de Tenerife
Calle Veremundo Perera, 2. Centro-Ifara, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 87 m² in San Cristóbal de La Laguna
LOLópez Ochando Inmobiliariavor 4 Tagen
1.150 €13 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·87 m²·Etage 2
Wohnung 87 m² in San Cristóbal de La Laguna
Calle Hermano Mateo, 2. San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 152 m² in San Cristóbal de La Laguna
LOLópez Ochando Inmobiliariavor 4 Tagen
750 €5 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·152 m²
Wohnung 152 m² in San Cristóbal de La Laguna
Calle Océano Atlántico, 2. San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Haus zur Miete, San Cristóbal de La Laguna
LOLópez Ochando Inmobiliariavor 7 Stunden
2.000 €
6 Zi.·2 Bäder
Haus zur Miete, San Cristóbal de La Laguna
Avenida de la República Argentina, 6. San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung