Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von Koala Properties

Koala Properties

Plaza Juan Carlos I 17, 03193, San Miguel de Salinas, Alicante, España

Gegründet: 2023

Objekte
21
Wohnungen
12
Häuser
9
  • Haus 200 m² in Orihuela1.000 €Haus 200 m² in Orihuela3 Zi. · 200 m²Orihuela, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 110 m² in Guardamar del Segura950 €Wohnung 110 m² in Guardamar del Segura3 Zi. · 110 m²Guardamar del Segura, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 80 m² in Torrevieja1.000 €Wohnung 80 m² in Torrevieja2 Zi. · 80 m²Torrevieja, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 110 m² in Torrevieja1.000 €Wohnung 110 m² in Torrevieja3 Zi. · 110 m²Torrevieja, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 80 m² in Torrevieja1.150 €Wohnung 80 m² in Torrevieja3 Zi. · 80 m²Torrevieja, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Haus 85 m² in Pilar de la Horadada1.100 €Haus 85 m² in Pilar de la Horadada3 Zi. · 85 m²Pilar de la Horadada, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien

21 aktive Objekte dieses Profils.

Haus 200 m² in Orihuela
KPKoala Propertiesvor 6 Stunden
1.000 €5 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·200 m²
Haus 200 m² in Orihuela
Orihuela, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 110 m² in Guardamar del Segura
KPKoala Propertiesvor 6 Stunden
950 €9 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·110 m²
Wohnung 110 m² in Guardamar del Segura
Guardamar del Segura, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 80 m² in Torrevieja
KPKoala Propertiesvor 3 Tagen
1.000 €13 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·80 m²
Wohnung 80 m² in Torrevieja
Torrevieja, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 110 m² in Torrevieja
KPKoala Propertiesvor 3 Tagen
1.000 €9 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·110 m²
Wohnung 110 m² in Torrevieja
Torrevieja, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 80 m² in Torrevieja
KPKoala Propertiesvor 3 Tagen
1.150 €14 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·80 m²
Wohnung 80 m² in Torrevieja
Torrevieja, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 85 m² in Pilar de la Horadada
KPKoala Propertiesvor 3 Tagen
1.100 €13 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·85 m²
Haus 85 m² in Pilar de la Horadada
Pilar de la Horadada, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 45 m² in Torrevieja
KPKoala Propertiesvor 3 Tagen
1.250 €28 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·45 m²
Wohnung 45 m² in Torrevieja
Torrevieja, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 90 m² in Torrevieja
KPKoala Propertiesvor 3 Tagen
1.300 €14 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·90 m²
Wohnung 90 m² in Torrevieja
Torrevieja, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 80 m² in Orihuela
KPKoala Propertiesvor 3 Tagen
1.750 €22 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·80 m²
Haus 80 m² in Orihuela
Orihuela, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 130 m² in San Fulgencio
KPKoala Propertiesvor 3 Tagen
1.500 €12 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·130 m²
Haus 130 m² in San Fulgencio
San Fulgencio, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 150 m² in Torrevieja
KPKoala Propertiesvor 3 Tagen
1.400 €9 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·150 m²
Haus 150 m² in Torrevieja
Torrevieja, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 150 m² in Pilar de la Horadada
KPKoala Propertiesvor 3 Tagen
1.200 €8 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·150 m²
Haus 150 m² in Pilar de la Horadada
Pilar de la Horadada, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung