Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von KamarAljarafe

KamarAljarafe

Calle Progreso 7, 41120, Gelves, Sevilla, España

Gegründet: 2025

Objekte
4
Wohnungen
3
Häuser
1
  • Wohnung 90 m² in Fuengirola1.400 €Wohnung 90 m² in Fuengirola2 Zi. · 90 m²Avenida Nuestro Padre Jesús Cautivo, 56 -, 62. Fuengirola, Málaga, Andalusien, Spanien
  • Haus 500 m² in Marbella9.500 €Haus 500 m² in Marbella4 Zi. · 500 m²Calle los Jazmines. Marbella, Málaga, Andalusien, Spanien
  • Wohnung 130 m² in Estepona2.500 €Wohnung 130 m² in Estepona2 Zi. · 130 m²Calle Padre Luis Garcia Cerezo. Estepona, Málaga, Andalusien, Spanien
  • Wohnung 85 m² in Benahavís1.900 €Wohnung 85 m² in Benahavís2 Zi. · 85 m²Calle Chopo, 3. Benahavís, Málaga, Andalusien, Spanien

4 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 90 m² in Fuengirola
KKamarAljarafevor 29 Minuten
1.400 €16 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·90 m²
Wohnung 90 m² in Fuengirola
Avenida Nuestro Padre Jesús Cautivo, 56 -, 62. Fuengirola, Málaga, Andalusien, Spanien
Haus 500 m² in Marbella
KKamarAljarafevorgestern
9.500 €19 € €/m²
4 Zi.·4 Bäder·500 m²
Haus 500 m² in Marbella
Calle los Jazmines. Marbella, Málaga, Andalusien, Spanien
Wohnung 130 m² in Estepona
KKamarAljarafevor 4 Tagen
2.500 €19 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·130 m²·Etage 2
Wohnung 130 m² in Estepona
Calle Padre Luis Garcia Cerezo. Estepona, Málaga, Andalusien, Spanien
Wohnung 85 m² in Benahavís
KKamarAljarafevor 2 Wochen
1.900 €22 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·85 m²·Etage 1
Wohnung 85 m² in Benahavís
Calle Chopo, 3. Benahavís, Málaga, Andalusien, Spanien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung