Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von K&N ELITE

K&N ELITE

Calle Bailen, 3., 03001, Alicante / Alacant, Alicante, España

Gegründet: 2023

Objekte
12
Wohnungen
8
Häuser
4
  • Wohnung 120 m² in Majadahonda1.900 €Wohnung 120 m² in Majadahonda3 Zi. · 120 m²Calle Antonio Machado. Majadahonda, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
  • Wohnung 215 m² in Benidorm1.900 €Wohnung 215 m² in Benidorm3 Zi. · 215 m²Calle Sierra Dorada. Benidorm, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 160 m² in Alicante2.500 €Wohnung 160 m² in Alicante4 Zi. · 160 m²Calle Virgen Del Socorro, 67. Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Haus 240 m² in Alcalá de Henares2.100 €Haus 240 m² in Alcalá de Henares4 Zi. · 240 m²Distrito II, Alcalá de Henares, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
  • Haus 90 m² in el Campello1.500 €Haus 90 m² in el Campello3 Zi. · 90 m²El Campello, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 65 m² in Alicante1.150 €Wohnung 65 m² in Alicante2 Zi. · 65 m²Calle San Fernando. Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien

12 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 120 m² in Majadahonda
KEK&N ELITEvor 23 Minuten
1.900 €16 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·120 m²
Wohnung 120 m² in Majadahonda
Calle Antonio Machado. Majadahonda, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
Wohnung 215 m² in Benidorm
KEK&N ELITEvor 3 Tagen
1.900 €9 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·215 m²·Etage 9
Wohnung 215 m² in Benidorm
Calle Sierra Dorada. Benidorm, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 160 m² in Alicante
KEK&N ELITEvor 3 Tagen
2.500 €16 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·160 m²·Etage 6
Wohnung 160 m² in Alicante
Calle Virgen Del Socorro, 67. Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 240 m² in Alcalá de Henares
KEK&N ELITEvor 3 Tagen
2.100 €9 € €/m²
4 Zi.·3 Bäder·240 m²
Haus 240 m² in Alcalá de Henares
Distrito II, Alcalá de Henares, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
Haus 90 m² in el Campello
KEK&N ELITEvor 3 Tagen
1.500 €17 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·90 m²
Haus 90 m² in el Campello
El Campello, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 65 m² in Alicante
KEK&N ELITEvor 3 Tagen
1.150 €18 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·65 m²·Etage 2
Wohnung 65 m² in Alicante
Calle San Fernando. Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 90 m² in Alicante
KEK&N ELITEvor 3 Tagen
1.300 €14 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·90 m²
Wohnung 90 m² in Alicante
Avenida Costa Blanca. Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 149 m² in Torrejón de Ardoz
KEK&N ELITEvor 3 Tagen
2.500 €17 € €/m²
4 Zi.·3 Bäder·149 m²
Haus 149 m² in Torrejón de Ardoz
Avenida Eduardo Chillida. Torrejón de Ardoz, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
Haus 330 m² in Algete
KEK&N ELITEvor 3 Tagen
4.500 €14 € €/m²
5 Zi.·5 Bäder·330 m²
Haus 330 m² in Algete
Calle Algete. Algete, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
Wohnung 141 m² in Benidorm
KEK&N ELITEvor 3 Tagen
2.200 €16 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·141 m²·Etage 4
Wohnung 141 m² in Benidorm
Avenida Valencia. Benidorm, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 75 m² in Sant Joan d'Alacant
KEK&N ELITEvor 3 Tagen
1.990 €27 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·75 m²·Etage 2
Wohnung 75 m² in Sant Joan d'Alacant
Avenida Music Mestre Ant.Climent. Sant Joan d'Alacant, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 90 m² in Madrid
KEK&N ELITEvor 3 Tagen
2.100 €23 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·90 m²
Wohnung 90 m² in Madrid
Calle Cesar Cort Boti. Valdefuentes, Hortaleza, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung