Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMOBILIARIA Ziegel

INMOBILIARIA Ziegel

Avenida Primero de Mayo 17, 35002, Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas, España

Objekte
20
Wohnungen
16
Häuser
4
  • Wohnung 55 m² in Santiago del Teide1.150 €Wohnung 55 m² in Santiago del Teide1 Zi. · 55 m²Santiago del Teide, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 50 m² in San Miguel de Abona1.300 €Wohnung 50 m² in San Miguel de Abona1 Zi. · 50 m²San Miguel de Abona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Haus 120 m² in San Miguel de Abona2.000 €Haus 120 m² in San Miguel de Abona3 Zi. · 120 m²San Miguel de Abona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 62 m² in Arico1.200 €Wohnung 62 m² in Arico2 Zi. · 62 m²Arico, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 60 m² in Las Palmas de Gran Canaria800 €Wohnung 60 m² in Las Palmas de Gran Canaria2 Zi. · 60 m²Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 89 m² in Santa Cruz de Tenerife1.100 €Wohnung 89 m² in Santa Cruz de Tenerife3 Zi. · 89 m²Salud-La Salle, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien

20 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 55 m² in Santiago del Teide
IZINMOBILIARIA Ziegelvor 11 Stunden
1.150 €20 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·55 m²
Wohnung 55 m² in Santiago del Teide
Santiago del Teide, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 50 m² in San Miguel de Abona
IZINMOBILIARIA Ziegelvor 3 Tagen
1.300 €26 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·50 m²
Wohnung 50 m² in San Miguel de Abona
San Miguel de Abona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Haus 120 m² in San Miguel de Abona
IZINMOBILIARIA Ziegelvor 3 Tagen
2.000 €17 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·120 m²
Haus 120 m² in San Miguel de Abona
San Miguel de Abona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 62 m² in Arico
IZINMOBILIARIA Ziegelvor 3 Tagen
1.200 €19 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·62 m²
Wohnung 62 m² in Arico
Arico, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 60 m² in Las Palmas de Gran Canaria
IZINMOBILIARIA Ziegelvor 3 Tagen
800 €13 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·60 m²
Wohnung 60 m² in Las Palmas de Gran Canaria
Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 89 m² in Santa Cruz de Tenerife
IZINMOBILIARIA Ziegelvor 3 Tagen
1.100 €12 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·89 m²
Wohnung 89 m² in Santa Cruz de Tenerife
Salud-La Salle, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 90 m² in Las Palmas de Gran Canaria
IZINMOBILIARIA Ziegelvor 3 Tagen
1.180 €13 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·90 m²
Wohnung 90 m² in Las Palmas de Gran Canaria
Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 45 m² in Puerto de la Cruz
IZINMOBILIARIA Ziegelvor 3 Tagen
1.000 €22 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·45 m²
Wohnung 45 m² in Puerto de la Cruz
Puerto de la Cruz, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 50 m² in San Miguel de Abona
IZINMOBILIARIA Ziegelvor 3 Tagen
1.200 €24 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·50 m²
Wohnung 50 m² in San Miguel de Abona
San Miguel de Abona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 58 m² in San Miguel de Abona
IZINMOBILIARIA Ziegelvor 3 Tagen
990 €17 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·58 m²
Wohnung 58 m² in San Miguel de Abona
San Miguel de Abona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 34 m² in Las Palmas de Gran Canaria
IZINMOBILIARIA Ziegelvor 3 Tagen
1.100 €32 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·34 m²
Wohnung 34 m² in Las Palmas de Gran Canaria
Santa Catalina-Canteras, Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas, Kanarische Inseln
Haus 180 m² in El Rosario
IZINMOBILIARIA Ziegelvor 3 Tagen
2.200 €12 € €/m²
4 Zi.·3 Bäder·180 m²
Haus 180 m² in El Rosario
El Rosario, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung