Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMOBILIARIA Vigo Centro

INMOBILIARIA Vigo Centro

Calle Velázquez More 2, 36201, Vigo, Pontevedra, España

Objekte
4
Wohnungen
4
  • Wohnung 90 m² in Sanxenxo3.900 €Wohnung 90 m² in Sanxenxo3 Zi. · 90 m²Padriñán, Sanxenxo, Pontevedra, Galicien
  • Wohnung 40 m² in Cedeira3.000 €Wohnung 40 m² in Cedeira1 Zi. · 40 m²Cedeira, A Coruña, Galicien, Spanien
  • Wohnung 75 m² in Sanxenxo3.400 €Wohnung 75 m² in Sanxenxo2 Zi. · 75 m²Padriñán, Sanxenxo, Pontevedra, Galicien
  • Wohnung 90 m² in Vigo1.500 €Wohnung 90 m² in Vigo2 Zi. · 90 m²Vigo, Pontevedra, Galicien, Spanien

4 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 90 m² in Sanxenxo
IVINMOBILIARIA Vigo Centrovor 3 Tagen
3.900 €43 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·90 m²·Etage 3
Wohnung 90 m² in Sanxenxo
Padriñán, Sanxenxo, Pontevedra, Galicien
Wohnung 40 m² in Cedeira
IVINMOBILIARIA Vigo Centrovor 4 Tagen
3.000 €75 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·40 m²·Etage 2
Wohnung 40 m² in Cedeira
Cedeira, A Coruña, Galicien, Spanien
Wohnung 75 m² in Sanxenxo
IVINMOBILIARIA Vigo Centrovor 4 Tagen
3.400 €45 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·75 m²·Etage 2
Wohnung 75 m² in Sanxenxo
Padriñán, Sanxenxo, Pontevedra, Galicien
Wohnung 90 m² in Vigo
IVINMOBILIARIA Vigo Centrogestern
1.500 €16 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·90 m²·Etage 5
Wohnung 90 m² in Vigo
Vigo, Pontevedra, Galicien, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung