Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
IU

INMOBILIARIA Unique Barcelona

CALLE TALLERS 77, 08025, Barcelona Capital, Barcelona, España

Objekte
3
Wohnungen
3
  • Wohnung 91 m² in Sant Antoni de Portmany2.800 €Wohnung 91 m² in Sant Antoni de Portmany2 Zi. · 91 m²Sant Antoni de Portmany, Balearische Inseln, Spanien
  • Wohnung 40 m² in Sant Josep de sa Talaia1.300 €Wohnung 40 m² in Sant Josep de sa Talaia40 m²Sant Josep de sa Talaia, Balearische Inseln, Spanien
  • Wohnung 88 m² in Barcelona2.400 €Wohnung 88 m² in Barcelona2 Zi. · 88 m²La Vila Olímpica del Poblenou, Sant Martí, Barcelona, Katalonien

3 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 91 m² in Sant Antoni de Portmany
IUINMOBILIARIA Unique Barcelonavor 9 Stunden
2.800 €30 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·91 m²·Etage 1
Wohnung 91 m² in Sant Antoni de Portmany
Sant Antoni de Portmany, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 40 m² in Sant Josep de sa Talaia
IUINMOBILIARIA Unique Barcelonavor 1 Stunde
1.300 €32 € €/m²
1 Bad·40 m²
Wohnung 40 m² in Sant Josep de sa Talaia
Sant Josep de sa Talaia, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 88 m² in Barcelona
IUINMOBILIARIA Unique Barcelonavor 2 Stunden
2.400 €27 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·88 m²·Etage 5
Wohnung 88 m² in Barcelona
La Vila Olímpica del Poblenou, Sant Martí, Barcelona, Katalonien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung