Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMOBILIARIA SERINFO

INMOBILIARIA SERINFO

C/ Valencia, 36 (, 46120, Alboraia - Alboraya, Valencia, España

Objekte
29
Wohnungen
29
  • Wohnung 68 m² in el Puig de Santa Maria1.050 €Wohnung 68 m² in el Puig de Santa Maria2 Zi. · 68 m²El Puig de Santa Maria, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 110 m² in Sagunt / Sagunto1.200 €Wohnung 110 m² in Sagunt / Sagunto2 Zi. · 110 m²Sagunt / Sagunto, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 100 m² in Museros1.200 €Wohnung 100 m² in Museros1 Zi. · 100 m²Museros, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 115 m² in Meliana1.350 €Wohnung 115 m² in Meliana3 Zi. · 115 m²Meliana, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 130 m² in Alfafar1.350 €Wohnung 130 m² in Alfafar4 Zi. · 130 m²Alfafar, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 76 m² in Valencia1.200 €Wohnung 76 m² in Valencia3 Zi. · 76 m²La Malva-rosa, Poblats Marítims, Valencia, Valencianische Gemeinschaft

29 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 68 m² in el Puig de Santa Maria
ISINMOBILIARIA SERINFOgestern
1.050 €15 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·68 m²·Etage 3
Wohnung 68 m² in el Puig de Santa Maria
El Puig de Santa Maria, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 110 m² in Sagunt / Sagunto
ISINMOBILIARIA SERINFOletzte Woche
1.200 €10 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·110 m²·Etage 3
Wohnung 110 m² in Sagunt / Sagunto
Sagunt / Sagunto, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 100 m² in Museros
ISINMOBILIARIA SERINFOletzte Woche
1.200 €12 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·100 m²·Etage 1
Wohnung 100 m² in Museros
Museros, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 115 m² in Meliana
ISINMOBILIARIA SERINFOletzte Woche
1.350 €11 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·115 m²·Etage 1
Wohnung 115 m² in Meliana
Meliana, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 130 m² in Alfafar
ISINMOBILIARIA SERINFOletzte Woche
1.350 €10 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·130 m²·Etage 1
Wohnung 130 m² in Alfafar
Alfafar, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 76 m² in Valencia
ISINMOBILIARIA SERINFOletzte Woche
1.200 €15 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·76 m²·Etage 5
Wohnung 76 m² in Valencia
La Malva-rosa, Poblats Marítims, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 50 m² in Valencia
ISINMOBILIARIA SERINFOletzte Woche
1.300 €26 € €/m²
1 Bad·50 m²·Etage 6
Wohnung 50 m² in Valencia
Torrefiel, Rascanya, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 62 m² in Valencia
ISINMOBILIARIA SERINFOletzte Woche
1.000 €16 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·62 m²·Etage 4
Wohnung 62 m² in Valencia
Camí Real, Jesús, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 55 m² in Godella
ISINMOBILIARIA SERINFOletzte Woche
1.100 €20 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·55 m²
Wohnung 55 m² in Godella
Godella, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 93 m² in Valencia
ISINMOBILIARIA SERINFOletzte Woche
1.200 €12 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·93 m²·Etage 2
Wohnung 93 m² in Valencia
Marxalenes, la Saïdia, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 70 m² in Canet d'en Berenguer
ISINMOBILIARIA SERINFOletzte Woche
950 €13 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·70 m²·Etage 1
Wohnung 70 m² in Canet d'en Berenguer
Canet d'en Berenguer, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 42 m² in la Pobla de Farnals
ISINMOBILIARIA SERINFOletzte Woche
900 €21 € €/m²
1 Bad·42 m²·Etage 1
Wohnung 42 m² in la Pobla de Farnals
La Pobla de Farnals, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung