Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMOBILIARIA SERINFO

INMOBILIARIA SERINFO

C/ Valencia, 36 (, 46120, Alboraia - Alboraya, Valencia, España

Objekte
32
Wohnungen
32
  • Wohnung 84 m² in Valencia1.100 €Wohnung 84 m² in Valencia1 Zi. · 84 m²Vara de Quart, Patraix, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Wohnung 76 m² in Valencia1.200 €Wohnung 76 m² in Valencia3 Zi. · 76 m²La Malva-rosa, Poblats Marítims, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Wohnung 115 m² in Sagunt / Sagunto1.300 €Wohnung 115 m² in Sagunt / Sagunto2 Zi. · 115 m²Sagunt / Sagunto, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 50 m² in Valencia1.300 €Wohnung 50 m² in Valencia50 m²Torrefiel, Rascanya, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Wohnung 62 m² in Valencia1.000 €Wohnung 62 m² in Valencia2 Zi. · 62 m²Camí Real, Jesús, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Wohnung 55 m² in Godella1.100 €Wohnung 55 m² in Godella1 Zi. · 55 m²Godella, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien

32 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 84 m² in Valencia
ISINMOBILIARIA SERINFOvor 4 Stunden
1.100 €13 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·84 m²·Etage 2
Wohnung 84 m² in Valencia
Vara de Quart, Patraix, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 76 m² in Valencia
ISINMOBILIARIA SERINFOvor 4 Stunden
1.200 €15 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·76 m²·Etage 5
Wohnung 76 m² in Valencia
La Malva-rosa, Poblats Marítims, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 115 m² in Sagunt / Sagunto
ISINMOBILIARIA SERINFOvor 4 Stunden
1.300 €11 € €/m²
2 Zi.·3 Bäder·115 m²·Etage 8
Wohnung 115 m² in Sagunt / Sagunto
Sagunt / Sagunto, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 50 m² in Valencia
ISINMOBILIARIA SERINFOvor 4 Stunden
1.300 €26 € €/m²
1 Bad·50 m²·Etage 6
Wohnung 50 m² in Valencia
Torrefiel, Rascanya, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 62 m² in Valencia
ISINMOBILIARIA SERINFOvor 4 Stunden
1.000 €16 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·62 m²·Etage 4
Wohnung 62 m² in Valencia
Camí Real, Jesús, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 55 m² in Godella
ISINMOBILIARIA SERINFOvorgestern
1.100 €20 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·55 m²
Wohnung 55 m² in Godella
Godella, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 93 m² in Valencia
ISINMOBILIARIA SERINFOvorgestern
1.200 €12 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·93 m²·Etage 2
Wohnung 93 m² in Valencia
Marxalenes, la Saïdia, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 70 m² in Canet d'en Berenguer
ISINMOBILIARIA SERINFOvorgestern
950 €13 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·70 m²·Etage 1
Wohnung 70 m² in Canet d'en Berenguer
Canet d'en Berenguer, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 42 m² in la Pobla de Farnals
ISINMOBILIARIA SERINFOvor 3 Tagen
900 €21 € €/m²
1 Bad·42 m²·Etage 1
Wohnung 42 m² in la Pobla de Farnals
La Pobla de Farnals, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 115 m² in Sagunt / Sagunto
ISINMOBILIARIA SERINFOvor 3 Tagen
1.200 €10 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·115 m²·Etage 3
Wohnung 115 m² in Sagunt / Sagunto
Sagunt / Sagunto, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 80 m² in Valencia
ISINMOBILIARIA SERINFOvor 3 Tagen
1.300 €16 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·80 m²·Etage 1
Wohnung 80 m² in Valencia
Malilla, Quatre Carreres, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 54 m² in Paterna
ISINMOBILIARIA SERINFOvor 3 Tagen
1.250 €23 € €/m²
1 Bad·54 m²
Wohnung 54 m² in Paterna
Paterna, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung