Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMOBILIARIA SAVYA REAL ESTATE ADVISORS

INMOBILIARIA SAVYA REAL ESTATE ADVISORS

Objekte
5
Wohnungen
4
Häuser
1
  • Wohnung 300 m² in Barcelona8.000 €Wohnung 300 m² in Barcelona5 Zi. · 300 m²Pedralbes, les Corts, Barcelona, Katalonien
  • Wohnung 232 m² in Barcelona5.300 €Wohnung 232 m² in Barcelona5 Zi. · 232 m²Pedralbes, les Corts, Barcelona, Katalonien
  • Wohnung 180 m² in Barcelona6.000 €Wohnung 180 m² in Barcelona4 Zi. · 180 m²Les Tres Torres, Sarrià - Sant Gervasi, Barcelona, Katalonien
  • Wohnung 170 m² in Población de Arroyo7.900 €Wohnung 170 m² in Población de Arroyo3 Zi. · 170 m²Población de Arroyo, Palencia, Kastilien und León, Spanien
  • Haus 450 m² in Palafrugell19.000 €Haus 450 m² in Palafrugell6 Zi. · 450 m²Palafrugell, Girona, Katalonien, Spanien

5 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 300 m² in Barcelona
ISINMOBILIARIA SAVYA REAL ESTATE ADVISORSvor 5 Tagen
8.000 €26 € €/m²
5 Zi.·5 Bäder·300 m²·Etage 5
Wohnung 300 m² in Barcelona
Pedralbes, les Corts, Barcelona, Katalonien
Wohnung 232 m² in Barcelona
ISINMOBILIARIA SAVYA REAL ESTATE ADVISORSvor 6 Tagen
5.300 €22 € €/m²
5 Zi.·3 Bäder·232 m²·Etage 6
Wohnung 232 m² in Barcelona
Pedralbes, les Corts, Barcelona, Katalonien
Wohnung 180 m² in Barcelona
ISINMOBILIARIA SAVYA REAL ESTATE ADVISORSletzte Woche
6.000 €33 € €/m²
4 Zi.·3 Bäder·180 m²·Etage 2
Wohnung 180 m² in Barcelona
Les Tres Torres, Sarrià - Sant Gervasi, Barcelona, Katalonien
Wohnung 170 m² in Población de Arroyo
ISINMOBILIARIA SAVYA REAL ESTATE ADVISORSletzte Woche
7.900 €46 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·170 m²
Wohnung 170 m² in Población de Arroyo
Población de Arroyo, Palencia, Kastilien und León, Spanien
Haus 450 m² in Palafrugell
ISINMOBILIARIA SAVYA REAL ESTATE ADVISORSletzte Woche
19.000 €42 € €/m²
6 Zi.·7 Bäder·450 m²
Haus 450 m² in Palafrugell
Palafrugell, Girona, Katalonien, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung