Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMOBILIARIA RK SIRVAL

INMOBILIARIA RK SIRVAL

Paseo ravanell 8, 46980, Paterna, Valencia, España

Objekte
5
Wohnungen
4
Häuser
1
  • Wohnung 87 m² in Gandia900 €Wohnung 87 m² in Gandia3 Zi. · 87 m²Platja, Gandia, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Haus 349 m² in Cullera7.000 €Haus 349 m² in Cullera4 Zi. · 349 m²Cullera, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 133 m² in Valencia2.200 €Wohnung 133 m² in Valencia4 Zi. · 133 m²Sant Francesc, Altstadt, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Wohnung 92 m² in Burjassot1.100 €Wohnung 92 m² in Burjassot3 Zi. · 92 m²Burjassot, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 101 m² in Sedaví1.300 €Wohnung 101 m² in Sedaví3 Zi. · 101 m²Sedaví, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien

5 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 87 m² in Gandia
IRINMOBILIARIA RK SIRVALvor 3 Tagen
900 €10 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·87 m²·Etage 3
Wohnung 87 m² in Gandia
Platja, Gandia, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Haus 349 m² in Cullera
IRINMOBILIARIA RK SIRVALvor 3 Tagen
7.000 €20 € €/m²
4 Zi.·4 Bäder·349 m²
Haus 349 m² in Cullera
Cullera, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 133 m² in Valencia
IRINMOBILIARIA RK SIRVALvor 3 Tagen
2.200 €16 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·133 m²·Etage 12
Wohnung 133 m² in Valencia
Sant Francesc, Altstadt, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 92 m² in Burjassot
IRINMOBILIARIA RK SIRVALvor 4 Tagen
1.100 €11 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·92 m²·Etage 1
Wohnung 92 m² in Burjassot
Burjassot, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 101 m² in Sedaví
IRINMOBILIARIA RK SIRVALvor 4 Tagen
1.300 €12 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·101 m²·Etage 4
Wohnung 101 m² in Sedaví
Sedaví, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung