Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
IR

INMOBILIARIA Real Costa Home

CALLE MARINADA 7, 03570, La Vila Joiosa - Villajoyosa, Alicante, España

Objekte
7
Wohnungen
4
Häuser
3
  • Haus 140 m² in Finestrat1.600 €Haus 140 m² in Finestrat2 Zi. · 140 m²Finestrat, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Haus 250 m² in Finestrat3.900 €Haus 250 m² in Finestrat4 Zi. · 250 m²Finestrat, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 70 m² in Benidorm1.500 €Wohnung 70 m² in Benidorm2 Zi. · 70 m²Benidorm, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 60 m² in Polop800 €Wohnung 60 m² in Polop1 Zi. · 60 m²Polop, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Haus 180 m² in Calp3.600 €Haus 180 m² in Calp3 Zi. · 180 m²Calp, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 110 m² in Benidorm2.300 €Wohnung 110 m² in Benidorm2 Zi. · 110 m²Benidorm, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien

7 aktive Objekte dieses Profils.

Haus 140 m² in Finestrat
IRINMOBILIARIA Real Costa Homevor 11 Stunden
1.600 €11 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·140 m²
Haus 140 m² in Finestrat
Finestrat, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 250 m² in Finestrat
IRINMOBILIARIA Real Costa Homevor 11 Stunden
3.900 €15 € €/m²
4 Zi.·4 Bäder·250 m²
Haus 250 m² in Finestrat
Finestrat, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 70 m² in Benidorm
IRINMOBILIARIA Real Costa Homevor 3 Tagen
1.500 €21 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·70 m²·Etage 5
Wohnung 70 m² in Benidorm
Benidorm, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 60 m² in Polop
IRINMOBILIARIA Real Costa Homevor 3 Tagen
800 €13 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·60 m²
Wohnung 60 m² in Polop
Polop, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 180 m² in Calp
IRINMOBILIARIA Real Costa Homevor 4 Tagen
3.600 €20 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·180 m²
Haus 180 m² in Calp
Calp, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 110 m² in Benidorm
IRINMOBILIARIA Real Costa Homevor 4 Tagen
2.300 €20 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·110 m²
Wohnung 110 m² in Benidorm
Benidorm, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 80 m² in Calp
IRINMOBILIARIA Real Costa Homevor 12 Stunden
890 €11 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·80 m²
Wohnung 80 m² in Calp
Calp, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung