Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMOBILIARIA QUORUM GETXO

INMOBILIARIA QUORUM GETXO

CALLE ANDRÉS LARRAZABAL 4, 48930, Getxo, Bizkaia, España

Objekte
7
Wohnungen
7
  • Wohnung 54 m² in Getxo1.600 €Wohnung 54 m² in Getxo1 Zi. · 54 m²Getxo, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
  • Wohnung 135 m² in Leioa1.800 €Wohnung 135 m² in Leioa3 Zi. · 135 m²Leioa, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
  • Wohnung 135 m² in Leioa1.800 €Wohnung 135 m² in Leioa3 Zi. · 135 m²Leioa, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
  • Wohnung 85 m² in Getxo1.650 €Wohnung 85 m² in Getxo2 Zi. · 85 m²Getxo, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
  • Wohnung 87 m² in Sopela1.000 €Wohnung 87 m² in Sopela3 Zi. · 87 m²Sopela, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
  • Wohnung 135 m² in Leioa1.800 €Wohnung 135 m² in Leioa3 Zi. · 135 m²Leioa, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien

7 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 54 m² in Getxo
IQINMOBILIARIA QUORUM GETXOvorgestern
1.600 €29 € €/m²
1 Zi.·2 Bäder·54 m²·Etage 3
Wohnung 54 m² in Getxo
Getxo, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
Wohnung 135 m² in Leioa
IQINMOBILIARIA QUORUM GETXOvor 3 Tagen
1.800 €13 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·135 m²·Etage 1
Wohnung 135 m² in Leioa
Leioa, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
Wohnung 135 m² in Leioa
IQINMOBILIARIA QUORUM GETXOvor 3 Tagen
1.800 €13 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·135 m²·Etage 1
Wohnung 135 m² in Leioa
Leioa, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
Wohnung 85 m² in Getxo
IQINMOBILIARIA QUORUM GETXOvor 3 Tagen
1.650 €19 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·85 m²·Etage 3
Wohnung 85 m² in Getxo
Getxo, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
Wohnung 87 m² in Sopela
IQINMOBILIARIA QUORUM GETXOvor 3 Tagen
1.000 €11 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·87 m²·Etage 4
Wohnung 87 m² in Sopela
Sopela, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
Wohnung 135 m² in Leioa
IQINMOBILIARIA QUORUM GETXOvor 3 Tagen
1.800 €13 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·135 m²·Etage 1
Wohnung 135 m² in Leioa
Leioa, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
Wohnung 56 m² in Plentzia
IQINMOBILIARIA QUORUM GETXOvor 3 Tagen
950 €16 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·56 m²
Wohnung 56 m² in Plentzia
Plentzia, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung