Real-bro
  • Immobilien
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensuche

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zurück
Real-bro
Zurück
Logo von INMOBILIARIA QUALITY CASAS

INMOBILIARIA QUALITY CASAS

avda la Goleta, 21 Bajos, 03540, Alicante - Alacant, Alicante, España

Objekte
8
Wohnungen
3
Häuser
5
  • Haus 96 m² in el Campello1.500 €Haus 96 m² in el Campello2 Zi. · 96 m²El Campello, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 86 m² in Torrevieja850 €Wohnung 86 m² in Torrevieja2 Zi. · 86 m²Torrevieja, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Haus 320 m² in Alicante2.250 €Haus 320 m² in Alicante5 Zi. · 320 m²Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Haus 980 m² in Elx / Elche4.500 €Haus 980 m² in Elx / Elche5 Zi. · 980 m²Elx / Elche, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Haus 420 m² in Aigües1.500 €Haus 420 m² in Aigües6 Zi. · 420 m²Aigües, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Haus 200 m² in Sant Joan d'Alacant1.750 €Haus 200 m² in Sant Joan d'Alacant4 Zi. · 200 m²Sant Joan d'Alacant, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien

8 aktive Objekte dieses Profils.

Haus 96 m² in el Campello
IQINMOBILIARIA QUALITY CASASgestern
1.500 €15 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·96 m²
Haus 96 m² in el Campello
El Campello, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 86 m² in Torrevieja
IQINMOBILIARIA QUALITY CASASvor 4 Tagen
850 €9 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·86 m²·Etage 3
Wohnung 86 m² in Torrevieja
Torrevieja, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 320 m² in Alicante
IQINMOBILIARIA QUALITY CASASletzte Woche
2.250 €7 € €/m²
5 Zi.·2 Bäder·320 m²
Haus 320 m² in Alicante
Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 980 m² in Elx / Elche
IQINMOBILIARIA QUALITY CASASletzte Woche
4.500 €4 € €/m²
5 Zi.·4 Bäder·980 m²
Haus 980 m² in Elx / Elche
Elx / Elche, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 420 m² in Aigües
IQINMOBILIARIA QUALITY CASASvor 2 Wochen
1.500 €3 € €/m²
6 Zi.·2 Bäder·420 m²
Haus 420 m² in Aigües
Aigües, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 200 m² in Sant Joan d'Alacant
IQINMOBILIARIA QUALITY CASASvor 2 Wochen
1.750 €8 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·200 m²
Haus 200 m² in Sant Joan d'Alacant
Sant Joan d'Alacant, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 135 m² in Alicante
IQINMOBILIARIA QUALITY CASASvor 2 Wochen
2.000 €14 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·135 m²
Wohnung 135 m² in Alicante
Centro, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 86 m² in Torrevieja
IQINMOBILIARIA QUALITY CASASvor 4 Tagen
850 €10 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·86 m²·Etage 3
Wohnung 86 m² in Torrevieja
Torrevieja, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung