Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMOBILIARIA QUALITY CASAS

INMOBILIARIA QUALITY CASAS

avda la Goleta, 21 Bajos, 03540, Alicante - Alacant, Alicante, España

Objekte
11
Wohnungen
7
Häuser
4
  • Wohnung 76 m² in Alicante1.295 €Wohnung 76 m² in Alicante2 Zi. · 76 m²Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 72 m² in Sant Vicent del Raspeig / San Vicente del Raspeig895 €Wohnung 72 m² in Sant Vicent del Raspeig / San Vicente del Raspeig3 Zi. · 72 m²Sant Vicent del Raspeig / San Vicente del Raspeig, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Haus 980 m² in Elx / Elche4.500 €Haus 980 m² in Elx / Elche5 Zi. · 980 m²Elx / Elche, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 86 m² in Torrevieja875 €Wohnung 86 m² in Torrevieja2 Zi. · 86 m²Torrevieja, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 100 m² in Sant Vicent del Raspeig / San Vicente del Raspeig1.200 €Wohnung 100 m² in Sant Vicent del Raspeig / San Vicente del Raspeig3 Zi. · 100 m²Sant Vicent del Raspeig / San Vicente del Raspeig, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Haus 420 m² in Aigües1.500 €Haus 420 m² in Aigües6 Zi. · 420 m²Aigües, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien

11 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 76 m² in Alicante
IQINMOBILIARIA QUALITY CASASvor 1 Stunde
1.295 €17 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·76 m²·Etage 6
Wohnung 76 m² in Alicante
Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 72 m² in Sant Vicent del Raspeig / San Vicente del Raspeig
IQINMOBILIARIA QUALITY CASASvor 3 Stunden
895 €12 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·72 m²·Etage 3
Wohnung 72 m² in Sant Vicent del Raspeig / San Vicente del Raspeig
Sant Vicent del Raspeig / San Vicente del Raspeig, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 980 m² in Elx / Elche
IQINMOBILIARIA QUALITY CASASvor 3 Stunden
4.500 €4 € €/m²
5 Zi.·4 Bäder·980 m²
Haus 980 m² in Elx / Elche
Elx / Elche, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 86 m² in Torrevieja
IQINMOBILIARIA QUALITY CASASvorgestern
875 €10 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·86 m²·Etage 3
Wohnung 86 m² in Torrevieja
Torrevieja, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 100 m² in Sant Vicent del Raspeig / San Vicente del Raspeig
IQINMOBILIARIA QUALITY CASASvor 3 Tagen
1.200 €12 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·100 m²·Etage 7
Wohnung 100 m² in Sant Vicent del Raspeig / San Vicente del Raspeig
Sant Vicent del Raspeig / San Vicente del Raspeig, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 420 m² in Aigües
IQINMOBILIARIA QUALITY CASASvor 3 Tagen
1.500 €3 € €/m²
6 Zi.·2 Bäder·420 m²
Haus 420 m² in Aigües
Aigües, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 122 m² in Alicante
IQINMOBILIARIA QUALITY CASASvor 3 Tagen
1.200 €9 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·122 m²·Etage 6
Wohnung 122 m² in Alicante
Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 76 m² in Xixona / Jijona
IQINMOBILIARIA QUALITY CASASvor 3 Tagen
650 €9 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·76 m²
Wohnung 76 m² in Xixona / Jijona
Xixona / Jijona, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 140 m² in Xixona / Jijona
IQINMOBILIARIA QUALITY CASASvor 3 Tagen
750 €5 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·140 m²
Haus 140 m² in Xixona / Jijona
Xixona / Jijona, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 200 m² in Sant Joan d'Alacant
IQINMOBILIARIA QUALITY CASASvor 3 Tagen
1.750 €8 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·200 m²
Haus 200 m² in Sant Joan d'Alacant
Sant Joan d'Alacant, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 135 m² in Alicante
IQINMOBILIARIA QUALITY CASASvor 3 Tagen
2.000 €14 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·135 m²
Wohnung 135 m² in Alicante
Centro, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung