Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
IP

INMOBILIARIA Patacona

Avenida Mare Nostrum 48, 46120, Alboraia - Alboraya, Valencia, España

Objekte
8
Wohnungen
8
  • Wohnung 125 m² in Alboraia / Alboraya1.400 €Wohnung 125 m² in Alboraia / Alboraya2 Zi. · 125 m²Alboraia / Alboraya, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 75 m² in Valencia1.250 €Wohnung 75 m² in Valencia2 Zi. · 75 m²Aiora, Camins al Grau, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Wohnung 150 m² in Alboraia / Alboraya3.200 €Wohnung 150 m² in Alboraia / Alboraya4 Zi. · 150 m²Alboraia / Alboraya, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 80 m² in Alboraia / Alboraya1.395 €Wohnung 80 m² in Alboraia / Alboraya2 Zi. · 80 m²Alboraia / Alboraya, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 125 m² in Alboraia / Alboraya3.300 €Wohnung 125 m² in Alboraia / Alboraya2 Zi. · 125 m²Alboraia / Alboraya, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 213 m² in el Puig de Santa Maria2.700 €Wohnung 213 m² in el Puig de Santa Maria3 Zi. · 213 m²El Puig de Santa Maria, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien

8 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 125 m² in Alboraia / Alboraya
IPINMOBILIARIA Pataconavor 15 Stunden
1.400 €11 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·125 m²·Etage 8
Wohnung 125 m² in Alboraia / Alboraya
Alboraia / Alboraya, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 75 m² in Valencia
IPINMOBILIARIA Pataconagestern
1.250 €16 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·75 m²·Etage 3
Wohnung 75 m² in Valencia
Aiora, Camins al Grau, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 150 m² in Alboraia / Alboraya
IPINMOBILIARIA Pataconavor 4 Tagen
3.200 €21 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·150 m²·Etage 6
Wohnung 150 m² in Alboraia / Alboraya
Alboraia / Alboraya, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 80 m² in Alboraia / Alboraya
IPINMOBILIARIA Pataconavor 4 Tagen
1.395 €17 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·80 m²·Etage 4
Wohnung 80 m² in Alboraia / Alboraya
Alboraia / Alboraya, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 125 m² in Alboraia / Alboraya
IPINMOBILIARIA Pataconavor 4 Tagen
3.300 €26 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·125 m²·Etage 1
Wohnung 125 m² in Alboraia / Alboraya
Alboraia / Alboraya, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 213 m² in el Puig de Santa Maria
IPINMOBILIARIA Pataconavor 4 Tagen
2.700 €12 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·213 m²·Etage 7
Wohnung 213 m² in el Puig de Santa Maria
El Puig de Santa Maria, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 70 m² in Alboraia / Alboraya
IPINMOBILIARIA Pataconavor 5 Tagen
1.450 €20 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·70 m²·Etage 7
Wohnung 70 m² in Alboraia / Alboraya
Alboraia / Alboraya, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 85 m² in Alboraia / Alboraya
IPINMOBILIARIA Pataconavor 5 Tagen
1.800 €21 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·85 m²·Etage 6
Wohnung 85 m² in Alboraia / Alboraya
Alboraia / Alboraya, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung