Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMOBILIARIA Palmer Alma Mediterránea

INMOBILIARIA Palmer Alma Mediterránea

Calle Llucmajor, 07006, Palma de Mallorca, Illes Balears, España

Objekte
7
Wohnungen
5
Häuser
2
  • Wohnung 90 m² in Santa Margalida1.600 €Wohnung 90 m² in Santa Margalida3 Zi. · 90 m²Santa Margalida, Balearische Inseln, Spanien
  • Haus 258 m² in Sineu1.950 €Haus 258 m² in Sineu4 Zi. · 258 m²Sineu, Balearische Inseln, Spanien
  • Haus 258 m² in Sineu1.950 €Haus 258 m² in Sineu4 Zi. · 258 m²Sineu, Balearische Inseln, Spanien
  • Wohnung 60 m² in Palma1.700 €Wohnung 60 m² in Palma1 Zi. · 60 m²Palma, Balearische Inseln, Spanien
  • Wohnung 107 m² in Andratx1.600 €Wohnung 107 m² in Andratx3 Zi. · 107 m²Andratx, Balearische Inseln, Spanien
  • Wohnung 108 m² in Palma1.900 €Wohnung 108 m² in Palma3 Zi. · 108 m²Palma, Balearische Inseln, Spanien

7 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 90 m² in Santa Margalida
IPINMOBILIARIA Palmer Alma Mediterráneagestern
1.600 €17 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·90 m²·Etage 2
Wohnung 90 m² in Santa Margalida
Santa Margalida, Balearische Inseln, Spanien
Haus 258 m² in Sineu
IPINMOBILIARIA Palmer Alma Mediterráneavor 4 Tagen
1.950 €7 € €/m²
4 Zi.·3 Bäder·258 m²
Haus 258 m² in Sineu
Sineu, Balearische Inseln, Spanien
Haus 258 m² in Sineu
IPINMOBILIARIA Palmer Alma Mediterránealetzte Woche
1.950 €8 € €/m²
4 Zi.·3 Bäder·258 m²
Haus 258 m² in Sineu
Sineu, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 60 m² in Palma
IPINMOBILIARIA Palmer Alma Mediterránealetzte Woche
1.700 €28 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·60 m²
Wohnung 60 m² in Palma
Palma, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 107 m² in Andratx
IPINMOBILIARIA Palmer Alma Mediterránealetzte Woche
1.600 €15 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·107 m²·Etage 2
Wohnung 107 m² in Andratx
Andratx, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 108 m² in Palma
IPINMOBILIARIA Palmer Alma Mediterránealetzte Woche
1.900 €17 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·108 m²·Etage 2
Wohnung 108 m² in Palma
Palma, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 308 m² in Marratxí
IPINMOBILIARIA Palmer Alma Mediterráneavor 2 Wochen
3.800 €12 € €/m²
6 Zi.·4 Bäder·308 m²
Wohnung 308 m² in Marratxí
Marratxí, Balearische Inseln, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung