Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMOBILIARIA Nota Bene

INMOBILIARIA Nota Bene

Objekte
5
Wohnungen
4
Häuser
1
  • Wohnung 90 m² in Santiago del Teide1.500 €Wohnung 90 m² in Santiago del Teide2 Zi. · 90 m²Santiago del Teide, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Haus 409 m² in Santiago del Teide4.200 €Haus 409 m² in Santiago del Teide5 Zi. · 409 m²Santiago del Teide, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 120 m² in Santiago del Teide1.900 €Wohnung 120 m² in Santiago del Teide2 Zi. · 120 m²Santiago del Teide, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 428 m² in Arona3.300 €Wohnung 428 m² in Arona4 Zi. · 428 m²Arona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 360 m² in Adeje9.500 €Wohnung 360 m² in Adeje3 Zi. · 360 m²Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien

5 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 90 m² in Santiago del Teide
ININMOBILIARIA Nota Benevorgestern
1.500 €16 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·90 m²·Etage 2
Wohnung 90 m² in Santiago del Teide
Santiago del Teide, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Haus 409 m² in Santiago del Teide
ININMOBILIARIA Nota Benevor 3 Tagen
4.200 €10 € €/m²
5 Zi.·3 Bäder·409 m²
Haus 409 m² in Santiago del Teide
Santiago del Teide, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 120 m² in Santiago del Teide
ININMOBILIARIA Nota Benevor 3 Tagen
1.900 €15 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·120 m²·Etage 9
Wohnung 120 m² in Santiago del Teide
Santiago del Teide, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 428 m² in Arona
ININMOBILIARIA Nota Beneletzte Woche
3.300 €7 € €/m²
4 Zi.·3 Bäder·428 m²
Wohnung 428 m² in Arona
Arona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 360 m² in Adeje
ININMOBILIARIA Nota Beneletzte Woche
9.500 €26 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·360 m²
Wohnung 360 m² in Adeje
Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung