Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMOBILIARIA MONAPART

INMOBILIARIA MONAPART

Pl. Gal·la Placídia 1- 3, 08006, Barcelona Capital, Barcelona, España

Objekte
3
Wohnungen
3
  • Wohnung 60 m² in Madrid1.700 €Wohnung 60 m² in Madrid2 Zi. · 60 m²Palacio, Centro, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
  • Wohnung 102 m² in Telde1.200 €Wohnung 102 m² in Telde2 Zi. · 102 m²Telde, Las Palmas, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 61 m² in Las Palmas de Gran Canaria1.000 €Wohnung 61 m² in Las Palmas de Gran Canaria1 Zi. · 61 m²Guanarteme, Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas, Kanarische Inseln

3 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 60 m² in Madrid
IMINMOBILIARIA MONAPARTvor 20 Stunden
1.700 €28 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·60 m²
Wohnung 60 m² in Madrid
Palacio, Centro, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 102 m² in Telde
IMINMOBILIARIA MONAPARTvor 3 Tagen
1.200 €12 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·102 m²
Wohnung 102 m² in Telde
Telde, Las Palmas, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 61 m² in Las Palmas de Gran Canaria
IMINMOBILIARIA MONAPARTvor 3 Tagen
1.000 €16 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·61 m²·Etage 4
Wohnung 61 m² in Las Palmas de Gran Canaria
Guanarteme, Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas, Kanarische Inseln
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung