Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMOBILIARIA Marina Digorn

INMOBILIARIA Marina Digorn

Avda. Ifach 4, 03710, Calpe - Calp, Alicante, España

Objekte
7
Wohnungen
3
Häuser
4
  • Haus 350 m² in Benissa3.500 €Haus 350 m² in Benissa5 Zi. · 350 m²Benissa, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 480 m² in Teulada2.990 €Wohnung 480 m² in Teulada4 Zi. · 480 m²Teulada, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Haus 650 m² in la Nucia3.500 €Haus 650 m² in la Nucia4 Zi. · 650 m²La Nucia, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Haus 200 m² in Calp1.800 €Haus 200 m² in Calp3 Zi. · 200 m²Calp, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Haus 300 m² in Calp2.200 €Haus 300 m² in Calp5 Zi. · 300 m²Calp, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung zur Miete, Benissa750 €Wohnung zur Miete, Benissa1 Zi.Benissa, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien

7 aktive Objekte dieses Profils.

Haus 350 m² in Benissa
IMINMOBILIARIA Marina Digornvor 4 Tagen
3.500 €10 € €/m²
5 Zi.·4 Bäder·350 m²
Haus 350 m² in Benissa
Benissa, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 480 m² in Teulada
IMINMOBILIARIA Marina Digornvor 5 Tagen
2.990 €6 € €/m²
4 Zi.·3 Bäder·480 m²
Wohnung 480 m² in Teulada
Teulada, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 650 m² in la Nucia
IMINMOBILIARIA Marina Digornvor 5 Tagen
3.500 €5 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·650 m²
Haus 650 m² in la Nucia
La Nucia, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 200 m² in Calp
IMINMOBILIARIA Marina Digornvor 5 Tagen
1.800 €9 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·200 m²
Haus 200 m² in Calp
Calp, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 300 m² in Calp
IMINMOBILIARIA Marina Digornvor 5 Tagen
2.200 €7 € €/m²
5 Zi.·3 Bäder·300 m²
Haus 300 m² in Calp
Calp, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung zur Miete, Benissa
IMINMOBILIARIA Marina Digornvor 4 Tagen
750 €
1 Zi.·1 Bad
Wohnung zur Miete, Benissa
Benissa, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung zur Miete, Benissa
IMINMOBILIARIA Marina Digornvor 4 Tagen
800 €
1 Zi.·1 Bad
Wohnung zur Miete, Benissa
Benissa, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung