Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMOBILIARIA KAUSHILYA PROPERTIES

INMOBILIARIA KAUSHILYA PROPERTIES

Objekte
7
Wohnungen
7
  • Wohnung 120 m² in San Miguel de Abona1.500 €Wohnung 120 m² in San Miguel de Abona2 Zi. · 120 m²San Miguel de Abona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 120 m² in Adeje2.000 €Wohnung 120 m² in Adeje3 Zi. · 120 m²Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 70 m² in Arona1.500 €Wohnung 70 m² in Arona2 Zi. · 70 m²Arona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 130 m² in Adeje4.500 €Wohnung 130 m² in Adeje3 Zi. · 130 m²Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 125 m² in Adeje1.800 €Wohnung 125 m² in Adeje3 Zi. · 125 m²Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 96 m² in Arona1.500 €Wohnung 96 m² in Arona2 Zi. · 96 m²Arona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien

7 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 120 m² in San Miguel de Abona
IKINMOBILIARIA KAUSHILYA PROPERTIESvor 6 Tagen
1.500 €12 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·120 m²·Etage 1
Wohnung 120 m² in San Miguel de Abona
San Miguel de Abona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 120 m² in Adeje
IKINMOBILIARIA KAUSHILYA PROPERTIESvor 6 Tagen
2.000 €16 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·120 m²
Wohnung 120 m² in Adeje
Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 70 m² in Arona
IKINMOBILIARIA KAUSHILYA PROPERTIESvor 6 Tagen
1.500 €21 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·70 m²·Etage 1
Wohnung 70 m² in Arona
Arona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 130 m² in Adeje
IKINMOBILIARIA KAUSHILYA PROPERTIESvor 6 Tagen
4.500 €34 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·130 m²
Wohnung 130 m² in Adeje
Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 125 m² in Adeje
IKINMOBILIARIA KAUSHILYA PROPERTIESvor 6 Tagen
1.800 €14 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·125 m²·Etage 2
Wohnung 125 m² in Adeje
Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 96 m² in Arona
IKINMOBILIARIA KAUSHILYA PROPERTIESvor 6 Tagen
1.500 €15 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·96 m²·Etage 1
Wohnung 96 m² in Arona
Arona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 77 m² in Santa Cruz de Tenerife
IKINMOBILIARIA KAUSHILYA PROPERTIESletzte Woche
999 €12 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·77 m²·Etage 3
Wohnung 77 m² in Santa Cruz de Tenerife
La Salud, Salud-La Salle, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung