Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMOBILIARIA K&N ELITE

INMOBILIARIA K&N ELITE

C/ BAILEN 3, 03001, Alicante - Alacant, Alicante, España

Objekte
23
Wohnungen
15
Häuser
8
  • Wohnung 103 m² in Alicante2.500 €Wohnung 103 m² in Alicante3 Zi. · 103 m²Casco Antiguo - Santa Cruz - Ayuntamiento, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 65 m² in Alicante1.150 €Wohnung 65 m² in Alicante2 Zi. · 65 m²Centro, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Haus 180 m² in Santa Pola1.800 €Haus 180 m² in Santa Pola3 Zi. · 180 m²Santa Pola, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 135 m² in Alicante2.300 €Wohnung 135 m² in Alicante3 Zi. · 135 m²Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Haus 330 m² in Algete4.500 €Haus 330 m² in Algete5 Zi. · 330 m²Algete, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
  • Wohnung 100 m² in Benidorm2.600 €Wohnung 100 m² in Benidorm2 Zi. · 100 m²Benidorm, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien

23 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 103 m² in Alicante
IKINMOBILIARIA K&N ELITEvor 5 Stunden
2.500 €24 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·103 m²·Etage 1
Wohnung 103 m² in Alicante
Casco Antiguo - Santa Cruz - Ayuntamiento, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 65 m² in Alicante
IKINMOBILIARIA K&N ELITEvorgestern
1.150 €17 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·65 m²
Wohnung 65 m² in Alicante
Centro, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 180 m² in Santa Pola
IKINMOBILIARIA K&N ELITEgestern
1.800 €10 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·180 m²
Haus 180 m² in Santa Pola
Santa Pola, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 135 m² in Alicante
IKINMOBILIARIA K&N ELITEvor 6 Tagen
2.300 €17 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·135 m²·Etage 9
Wohnung 135 m² in Alicante
Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 330 m² in Algete
IKINMOBILIARIA K&N ELITEletzte Woche
4.500 €13 € €/m²
5 Zi.·4 Bäder·330 m²
Haus 330 m² in Algete
Algete, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
Wohnung 100 m² in Benidorm
IKINMOBILIARIA K&N ELITEvor 4 Tagen
2.600 €26 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·100 m²
Wohnung 100 m² in Benidorm
Benidorm, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 50 m² in Alicante
IKINMOBILIARIA K&N ELITEletzte Woche
1.000 €20 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·50 m²
Wohnung 50 m² in Alicante
Casco Antiguo - Santa Cruz - Ayuntamiento, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 141 m² in Benidorm
IKINMOBILIARIA K&N ELITEletzte Woche
2.200 €15 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·141 m²·Etage 4
Wohnung 141 m² in Benidorm
Benidorm, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 450 m² in Boadilla del Monte
IKINMOBILIARIA K&N ELITEletzte Woche
4.000 €8 € €/m²
5 Zi.·4 Bäder·450 m²
Haus 450 m² in Boadilla del Monte
Boadilla del Monte, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
Wohnung 215 m² in Benidorm
IKINMOBILIARIA K&N ELITEletzte Woche
1.900 €8 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·215 m²·Etage 9
Wohnung 215 m² in Benidorm
Benidorm, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 160 m² in Alicante
IKINMOBILIARIA K&N ELITEletzte Woche
2.500 €15 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·160 m²·Etage 6
Wohnung 160 m² in Alicante
Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 90 m² in Madrid
IKINMOBILIARIA K&N ELITEletzte Woche
2.100 €23 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·90 m²
Wohnung 90 m² in Madrid
Valdefuentes, Hortaleza, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung