Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMOBILIARIA K&N ELITE

INMOBILIARIA K&N ELITE

C/ BAILEN 3, 03001, Alicante - Alacant, Alicante, España

Objekte
22
Wohnungen
13
Häuser
9
  • Wohnung 50 m² in Alicante1.000 €Wohnung 50 m² in Alicante2 Zi. · 50 m²Casco Antiguo - Santa Cruz - Ayuntamiento, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 141 m² in Benidorm2.200 €Wohnung 141 m² in Benidorm3 Zi. · 141 m²Benidorm, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Haus 488 m² in Collado Villalba5.000 €Haus 488 m² in Collado Villalba7 Zi. · 488 m²Fontenebro, Dominio de Fontenebro, Collado Villalba, Autonome Gemeinschaft Madrid
  • Haus 450 m² in Boadilla del Monte4.000 €Haus 450 m² in Boadilla del Monte5 Zi. · 450 m²Boadilla del Monte, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
  • Wohnung 215 m² in Benidorm1.900 €Wohnung 215 m² in Benidorm3 Zi. · 215 m²Benidorm, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 160 m² in Alicante2.500 €Wohnung 160 m² in Alicante4 Zi. · 160 m²Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien

22 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 50 m² in Alicante
IKINMOBILIARIA K&N ELITEvor 23 Stunden
1.000 €20 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·50 m²
Wohnung 50 m² in Alicante
Casco Antiguo - Santa Cruz - Ayuntamiento, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 141 m² in Benidorm
IKINMOBILIARIA K&N ELITEgestern
2.200 €15 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·141 m²·Etage 4
Wohnung 141 m² in Benidorm
Benidorm, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 488 m² in Collado Villalba
IKINMOBILIARIA K&N ELITEvor 3 Tagen
5.000 €10 € €/m²
7 Zi.·4 Bäder·488 m²
Haus 488 m² in Collado Villalba
Fontenebro, Dominio de Fontenebro, Collado Villalba, Autonome Gemeinschaft Madrid
Haus 450 m² in Boadilla del Monte
IKINMOBILIARIA K&N ELITEvor 4 Tagen
4.000 €8 € €/m²
5 Zi.·4 Bäder·450 m²
Haus 450 m² in Boadilla del Monte
Boadilla del Monte, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
Wohnung 215 m² in Benidorm
IKINMOBILIARIA K&N ELITEvor 4 Tagen
1.900 €8 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·215 m²·Etage 9
Wohnung 215 m² in Benidorm
Benidorm, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 160 m² in Alicante
IKINMOBILIARIA K&N ELITEvor 4 Tagen
2.500 €15 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·160 m²·Etage 6
Wohnung 160 m² in Alicante
Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 149 m² in Torrejón de Ardoz
IKINMOBILIARIA K&N ELITEvor 4 Tagen
2.500 €16 € €/m²
4 Zi.·3 Bäder·149 m²
Haus 149 m² in Torrejón de Ardoz
Torrejón de Ardoz, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
Wohnung 135 m² in Madrid
IKINMOBILIARIA K&N ELITEvor 4 Tagen
3.400 €25 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·135 m²
Wohnung 135 m² in Madrid
Valdefuentes, Hortaleza, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 90 m² in Madrid
IKINMOBILIARIA K&N ELITEvor 4 Tagen
2.100 €23 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·90 m²
Wohnung 90 m² in Madrid
Valdefuentes, Hortaleza, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Haus 240 m² in Alcalá de Henares
IKINMOBILIARIA K&N ELITEvor 5 Tagen
2.100 €8 € €/m²
4 Zi.·3 Bäder·240 m²
Haus 240 m² in Alcalá de Henares
Distrito II, Alcalá de Henares, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
Wohnung 65 m² in Alicante
IKINMOBILIARIA K&N ELITEvor 5 Tagen
1.150 €17 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·65 m²
Wohnung 65 m² in Alicante
Centro, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 84 m² in Alicante
IKINMOBILIARIA K&N ELITEvor 5 Tagen
1.600 €19 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·84 m²·Etage 1
Wohnung 84 m² in Alicante
Centro, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung