Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMOBILIARIA INMOBANCO

INMOBILIARIA INMOBANCO

C/ Moratín 4, 46900, Torrent, Valencia, España

Objekte
4
Wohnungen
2
Häuser
2
  • Haus 147 m² in Chiva2.200 €Haus 147 m² in Chiva3 Zi. · 147 m²Chiva, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Haus 411 m² in Torrent2.500 €Haus 411 m² in Torrent4 Zi. · 411 m²Torrent, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 193 m² in Valencia3.400 €Wohnung 193 m² in Valencia4 Zi. · 193 m²Extramurs, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 98 m² in Valencia1.250 €Wohnung 98 m² in Valencia3 Zi. · 98 m²Natzaret, Poblats Marítims, Valencia, Valencianische Gemeinschaft

4 aktive Objekte dieses Profils.

Haus 147 m² in Chiva
IIINMOBILIARIA INMOBANCOletzte Woche
2.200 €14 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·147 m²
Haus 147 m² in Chiva
Chiva, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 411 m² in Torrent
IIINMOBILIARIA INMOBANCOletzte Woche
2.500 €6 € €/m²
4 Zi.·1 Bad·411 m²
Haus 411 m² in Torrent
Torrent, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 193 m² in Valencia
IIINMOBILIARIA INMOBANCOletzte Woche
3.400 €17 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·193 m²·Etage 3
Wohnung 193 m² in Valencia
Extramurs, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 98 m² in Valencia
IIINMOBILIARIA INMOBANCOletzte Woche
1.250 €13 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·98 m²·Etage 3
Wohnung 98 m² in Valencia
Natzaret, Poblats Marítims, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung