Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMOBILIARIA INMOBANCO

INMOBILIARIA INMOBANCO

C/ Moratín 4, 46900, Torrent, Valencia, España

Objekte
4
Wohnungen
3
Häuser
1
  • Haus 411 m² in Torrent2.500 €Haus 411 m² in Torrent4 Zi. · 411 m²Torrent, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 193 m² in Valencia3.400 €Wohnung 193 m² in Valencia4 Zi. · 193 m²Extramurs, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 103 m² in Burjassot1.331 €Wohnung 103 m² in Burjassot1 Zi. · 103 m²Burjassot, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 98 m² in Valencia1.300 €Wohnung 98 m² in Valencia3 Zi. · 98 m²Natzaret, Poblats Marítims, Valencia, Valencianische Gemeinschaft

4 aktive Objekte dieses Profils.

Haus 411 m² in Torrent
IIINMOBILIARIA INMOBANCOvorgestern
2.500 €6 € €/m²
4 Zi.·1 Bad·411 m²
Haus 411 m² in Torrent
Torrent, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 193 m² in Valencia
IIINMOBILIARIA INMOBANCOvor 3 Tagen
3.400 €17 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·193 m²·Etage 3
Wohnung 193 m² in Valencia
Extramurs, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 103 m² in Burjassot
IIINMOBILIARIA INMOBANCOvor 3 Tagen
1.331 €12 € €/m²
1 Zi.·2 Bäder·103 m²·Etage 2
Wohnung 103 m² in Burjassot
Burjassot, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 98 m² in Valencia
IIINMOBILIARIA INMOBANCOvor 3 Tagen
1.300 €13 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·98 m²·Etage 3
Wohnung 98 m² in Valencia
Natzaret, Poblats Marítims, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung