Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMOBILIARIA IMMODUR

INMOBILIARIA IMMODUR

Avda Llibertat 13, 08860, Castelldefels, Barcelona, España

Objekte
6
Wohnungen
2
Häuser
4
  • Haus 168 m² in Castelldefels6.200 €Haus 168 m² in Castelldefels5 Zi. · 168 m²Castelldefels, Barcelona, Katalonien, Spanien
  • Wohnung 112 m² in Castelldefels2.200 €Wohnung 112 m² in Castelldefels2 Zi. · 112 m²Castelldefels, Barcelona, Katalonien, Spanien
  • Wohnung 190 m² in Sant Pere de Ribes2.300 €Wohnung 190 m² in Sant Pere de Ribes4 Zi. · 190 m²Sant Pere de Ribes, Barcelona, Katalonien, Spanien
  • Haus 405 m² in Begues3.995 €Haus 405 m² in Begues4 Zi. · 405 m²Begues, Barcelona, Katalonien, Spanien
  • Haus 312 m² in Sitges4.500 €Haus 312 m² in Sitges5 Zi. · 312 m²Sitges, Barcelona, Katalonien, Spanien
  • Haus 283 m² in Sitges4.000 €Haus 283 m² in Sitges5 Zi. · 283 m²Sitges, Barcelona, Katalonien, Spanien

6 aktive Objekte dieses Profils.

Haus 168 m² in Castelldefels
IIINMOBILIARIA IMMODURvorgestern
6.200 €36 € €/m²
5 Zi.·3 Bäder·168 m²
Haus 168 m² in Castelldefels
Castelldefels, Barcelona, Katalonien, Spanien
Wohnung 112 m² in Castelldefels
IIINMOBILIARIA IMMODURvor 3 Tagen
2.200 €19 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·112 m²·Etage 3
Wohnung 112 m² in Castelldefels
Castelldefels, Barcelona, Katalonien, Spanien
Wohnung 190 m² in Sant Pere de Ribes
IIINMOBILIARIA IMMODURvor 3 Tagen
2.300 €12 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·190 m²·Etage 2
Wohnung 190 m² in Sant Pere de Ribes
Sant Pere de Ribes, Barcelona, Katalonien, Spanien
Haus 405 m² in Begues
IIINMOBILIARIA IMMODURvor 3 Tagen
3.995 €9 € €/m²
4 Zi.·3 Bäder·405 m²
Haus 405 m² in Begues
Begues, Barcelona, Katalonien, Spanien
Haus 312 m² in Sitges
IIINMOBILIARIA IMMODURvor 3 Tagen
4.500 €14 € €/m²
5 Zi.·3 Bäder·312 m²
Haus 312 m² in Sitges
Sitges, Barcelona, Katalonien, Spanien
Haus 283 m² in Sitges
IIINMOBILIARIA IMMODURvor 3 Tagen
4.000 €14 € €/m²
5 Zi.·3 Bäder·283 m²
Haus 283 m² in Sitges
Sitges, Barcelona, Katalonien, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung