Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von Inmobiliaria Homykey

Inmobiliaria Homykey

Av. Maisonnave, 28 Bis 4º, 03003, Alicante - Alacant, Alicante, España

Objekte
4
Wohnungen
4
  • Wohnung 150 m² in Finestrat2.200 €Wohnung 150 m² in Finestrat3 Zi. · 150 m²Finestrat, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 108 m² in Alicante1.799 €Wohnung 108 m² in Alicante5 Zi. · 108 m²Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 75 m² in Finestrat1.950 €Wohnung 75 m² in Finestrat2 Zi. · 75 m²Finestrat, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 120 m² in Benidorm1.800 €Wohnung 120 m² in Benidorm3 Zi. · 120 m²Benidorm, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien

4 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 150 m² in Finestrat
IHInmobiliaria Homykeyvorgestern
2.200 €14 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·150 m²
Wohnung 150 m² in Finestrat
Finestrat, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 108 m² in Alicante
IHInmobiliaria Homykeyvor 4 Tagen
1.799 €16 € €/m²
5 Zi.·2 Bäder·108 m²·Etage 2
Wohnung 108 m² in Alicante
Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 75 m² in Finestrat
IHInmobiliaria Homykeyvor 4 Tagen
1.950 €26 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·75 m²
Wohnung 75 m² in Finestrat
Finestrat, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 120 m² in Benidorm
IHInmobiliaria Homykeyvor 5 Tagen
1.800 €15 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·120 m²
Wohnung 120 m² in Benidorm
Benidorm, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung