Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMOBILIARIA GRUP NOU MILENI

INMOBILIARIA GRUP NOU MILENI

C/ 8 DE MARÇ 4, 46470, Catarroja, Valencia, España

Objekte
11
Wohnungen
8
Häuser
1
Zimmer
2
  • Haus 236 m² in Cullera2.000 €Haus 236 m² in Cullera4 Zi. · 236 m²Cullera, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 77 m² in Sueca900 €Wohnung 77 m² in Sueca3 Zi. · 77 m²Sueca, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 90 m² in Valencia1.395 €Wohnung 90 m² in Valencia2 Zi. · 90 m²Russafa, l'Eixample, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Wohnung 288 m² in Picanya1.800 €Wohnung 288 m² in Picanya5 Zi. · 288 m²Picanya, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 83 m² in Valencia1.000 €Wohnung 83 m² in Valencia3 Zi. · 83 m²El Perellonet, Pobles del Sud, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Wohnung 44 m² in Benetússer780 €Wohnung 44 m² in Benetússer1 Zi. · 44 m²Benetússer, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien

11 aktive Objekte dieses Profils.

Haus 236 m² in Cullera
IGINMOBILIARIA GRUP NOU MILENIgestern
2.000 €8 € €/m²
4 Zi.·3 Bäder·236 m²
Haus 236 m² in Cullera
Cullera, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 77 m² in Sueca
IGINMOBILIARIA GRUP NOU MILENIgestern
900 €11 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·77 m²·Etage 5
Wohnung 77 m² in Sueca
Sueca, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 90 m² in Valencia
IGINMOBILIARIA GRUP NOU MILENIgestern
1.395 €15 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·90 m²·Etage 1
Wohnung 90 m² in Valencia
Russafa, l'Eixample, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 288 m² in Picanya
IGINMOBILIARIA GRUP NOU MILENIvor 3 Tagen
1.800 €6 € €/m²
5 Zi.·3 Bäder·288 m²
Wohnung 288 m² in Picanya
Picanya, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 83 m² in Valencia
IGINMOBILIARIA GRUP NOU MILENIvor 5 Tagen
1.000 €12 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·83 m²·Etage 1
Wohnung 83 m² in Valencia
El Perellonet, Pobles del Sud, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 44 m² in Benetússer
IGINMOBILIARIA GRUP NOU MILENIvor 5 Tagen
780 €17 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·44 m²
Wohnung 44 m² in Benetússer
Benetússer, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 60 m² in Cullera
IGINMOBILIARIA GRUP NOU MILENIvor 5 Tagen
700 €11 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·60 m²·Etage 11
Wohnung 60 m² in Cullera
Cullera, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 90 m² in Torrent
IGINMOBILIARIA GRUP NOU MILENIvor 5 Tagen
1.150 €13 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·90 m²·Etage 1
Wohnung 90 m² in Torrent
Torrent, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 130 m² in Alfafar
IGINMOBILIARIA GRUP NOU MILENIvor 5 Tagen
1.350 €10 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·130 m²·Etage 1
Wohnung 130 m² in Alfafar
Alfafar, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Zimmer zur Miete, Catarroja
IGINMOBILIARIA GRUP NOU MILENIletzte Woche
400 €
2 Bäder·in 117 m² Wohnung·Etage 2
Zimmer zur Miete, Catarroja
Catarroja, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Zimmer zur Miete, Catarroja
IGINMOBILIARIA GRUP NOU MILENIvor 3 Wochen
350 €
2 Bäder·in 117 m² Wohnung·Etage 2
Zimmer zur Miete, Catarroja
Catarroja, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung