Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMOBILIARIA Gareth Holt Property Group

INMOBILIARIA Gareth Holt Property Group

Avenida de Murcia, 03503, Benidorm, Alicante, España

Objekte
3
Wohnungen
3
  • Wohnung 110 m² in Gandia1.400 €Wohnung 110 m² in Gandia3 Zi. · 110 m²Beniopa, Gandia, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Wohnung 140 m² in Finestrat1.750 €Wohnung 140 m² in Finestrat2 Zi. · 140 m²Finestrat, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 85 m² in Altea1.450 €Wohnung 85 m² in Altea2 Zi. · 85 m²Altea, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien

3 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 110 m² in Gandia
IGINMOBILIARIA Gareth Holt Property Groupgestern
1.400 €12 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·110 m²·Etage 5
Wohnung 110 m² in Gandia
Beniopa, Gandia, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 140 m² in Finestrat
IGINMOBILIARIA Gareth Holt Property Groupletzte Woche
1.750 €12 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·140 m²·Etage 2
Wohnung 140 m² in Finestrat
Finestrat, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 85 m² in Altea
IGINMOBILIARIA Gareth Holt Property Groupletzte Woche
1.450 €17 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·85 m²
Wohnung 85 m² in Altea
Altea, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung