Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMOBILIARIA Clicasa

INMOBILIARIA Clicasa

Calle San Antonio 30, 38202, San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife, España

Objekte
5
Wohnungen
4
Häuser
1
  • Wohnung 58 m² in Granadilla de Abona1.100 €Wohnung 58 m² in Granadilla de Abona2 Zi. · 58 m²Granadilla de Abona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 75 m² in San Cristóbal de La Laguna1.100 €Wohnung 75 m² in San Cristóbal de La Laguna3 Zi. · 75 m²San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Haus 137 m² in San Cristóbal de La Laguna1.500 €Haus 137 m² in San Cristóbal de La Laguna4 Zi. · 137 m²San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 51 m² in Candelaria900 €Wohnung 51 m² in Candelaria1 Zi. · 51 m²Candelaria, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 120 m² in Fasnia1.300 €Wohnung 120 m² in Fasnia3 Zi. · 120 m²Fasnia, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien

5 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 58 m² in Granadilla de Abona
ICINMOBILIARIA Clicasavor 3 Tagen
1.100 €18 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·58 m²
Wohnung 58 m² in Granadilla de Abona
Granadilla de Abona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 75 m² in San Cristóbal de La Laguna
ICINMOBILIARIA Clicasavor 3 Tagen
1.100 €15 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·75 m²·Etage 1
Wohnung 75 m² in San Cristóbal de La Laguna
San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Haus 137 m² in San Cristóbal de La Laguna
ICINMOBILIARIA Clicasavor 3 Tagen
1.500 €10 € €/m²
4 Zi.·3 Bäder·137 m²
Haus 137 m² in San Cristóbal de La Laguna
San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 51 m² in Candelaria
ICINMOBILIARIA Clicasavor 4 Tagen
900 €17 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·51 m²·Etage 1
Wohnung 51 m² in Candelaria
Candelaria, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 120 m² in Fasnia
ICINMOBILIARIA Clicasaletzte Woche
1.300 €10 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·120 m²
Wohnung 120 m² in Fasnia
Fasnia, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung