Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMOBILIARIA CAMPUZANO

INMOBILIARIA CAMPUZANO

CALLE GREGORIO DE LA REVILLA, 48011, Bilbao, Bizkaia, España

Gegründet: 2014

Objekte
6
Wohnungen
6
  • Wohnung 178 m² in Bilbao2.700 €Wohnung 178 m² in Bilbao4 Zi. · 178 m²Elcano Kalea. Abando, Bilbao, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland
  • Wohnung 110 m² in Bilbao1.710 €Wohnung 110 m² in Bilbao3 Zi. · 110 m²Basurtu Kastrexana Errepidea. Basurtu-Zorrotza, Bilbao, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland
  • Wohnung 98 m² in Gorliz1.100 €Wohnung 98 m² in Gorliz3 Zi. · 98 m²Argiñena Kalea. Gorliz, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
  • Wohnung 84 m² in Laredo1.200 €Wohnung 84 m² in Laredo2 Zi. · 84 m²Avenida de la Libertad. Laredo, Kantabrien, Spanien
  • Wohnung 103 m² in Bilbao1.775 €Wohnung 103 m² in Bilbao2 Zi. · 103 m²Urkixo Zumarkalea. Abando, Bilbao, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland
  • Wohnung 95 m² in Bilbao1.475 €Wohnung 95 m² in Bilbao2 Zi. · 95 m²Portuko Markesaren Kalea. Abando, Bilbao, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland

6 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 178 m² in Bilbao
ICINMOBILIARIA CAMPUZANOgestern
2.700 €15 € €/m²
4 Zi.·178 m²·Etage 5
Wohnung 178 m² in Bilbao
Elcano Kalea. Abando, Bilbao, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland
Wohnung 110 m² in Bilbao
ICINMOBILIARIA CAMPUZANOgestern
1.710 €16 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·110 m²·Etage 1
Wohnung 110 m² in Bilbao
Basurtu Kastrexana Errepidea. Basurtu-Zorrotza, Bilbao, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland
Wohnung 98 m² in Gorliz
ICINMOBILIARIA CAMPUZANOgestern
1.100 €11 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·98 m²·Etage 2
Wohnung 98 m² in Gorliz
Argiñena Kalea. Gorliz, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
Wohnung 84 m² in Laredo
ICINMOBILIARIA CAMPUZANOgestern
1.200 €14 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·84 m²·Etage 8
Wohnung 84 m² in Laredo
Avenida de la Libertad. Laredo, Kantabrien, Spanien
Wohnung 103 m² in Bilbao
ICINMOBILIARIA CAMPUZANOvor 5 Tagen
1.775 €17 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·103 m²·Etage 5
Wohnung 103 m² in Bilbao
Urkixo Zumarkalea. Abando, Bilbao, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland
Wohnung 95 m² in Bilbao
ICINMOBILIARIA CAMPUZANOgestern
1.475 €16 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·95 m²·Etage 2
Wohnung 95 m² in Bilbao
Portuko Markesaren Kalea. Abando, Bilbao, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung