Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMOBILIARIA AVS

INMOBILIARIA AVS

PLACA ESGLÉSIA 11, 07350, Binissalem, Illes Balears, España

Objekte
4
Wohnungen
3
Häuser
1
  • Haus 150 m² in Petra2.100 €Haus 150 m² in Petra4 Zi. · 150 m²Petra, Balearische Inseln, Spanien
  • Wohnung 123 m² in Palma2.400 €Wohnung 123 m² in Palma3 Zi. · 123 m²Palma, Balearische Inseln, Spanien
  • Wohnung 110 m² in Artà2.000 €Wohnung 110 m² in Artà2 Zi. · 110 m²Artà, Balearische Inseln, Spanien
  • Wohnung 285 m² in Inca2.300 €Wohnung 285 m² in Inca4 Zi. · 285 m²Inca, Balearische Inseln, Spanien

4 aktive Objekte dieses Profils.

Haus 150 m² in Petra
IAINMOBILIARIA AVSvor 3 Stunden
2.100 €14 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·150 m²
Haus 150 m² in Petra
Petra, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 123 m² in Palma
IAINMOBILIARIA AVSvor 3 Tagen
2.400 €19 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·123 m²·Etage 2
Wohnung 123 m² in Palma
Palma, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 110 m² in Artà
IAINMOBILIARIA AVSvor 3 Tagen
2.000 €18 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·110 m²·Etage 1
Wohnung 110 m² in Artà
Artà, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 285 m² in Inca
IAINMOBILIARIA AVSletzte Woche
2.300 €8 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·285 m²
Wohnung 285 m² in Inca
Inca, Balearische Inseln, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung